16+
текст

Объем 201 страница

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Два сапога. Книга о настоящей, невероятной и несносной любви

Два сапога. Книга о настоящей, невероятной и несносной любви

текст
4,3
241 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге автор рассказывает о многогранности семейной жизни и тонкостях отношений с супругами, детьми, подругами, родственниками…В коротких зарисовках, написанных с тонким юмором, поднимаются важные темы: о взаимопонимании между мужем и женой, о налаживании доверительных отношений с детьми, об освобождении от груза прошлого, о том, как распознать абьюз и почему не стоит терпеть домашнее насилие… Автор рассказывает о случаях из своей жизни и приключениях, происходивших с ее подругами. В каждом рассказе вы найдете краткое резюме, где писатель подводит своеобразный итог всему сказанному.Здесь нет четкого рецепта счастливой семейной жизни. Но из книги вы узнаете перечень главных ингредиентов для ее достижения.Купите, читайте онлайн или скачайте в подходящем формате книгу Ольги Савельевой – популярного блогера и мотивирующего лектора – в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

в отличие от «апельсинок» книга совсем не зашла. очень много самолюбования под видом откровенности. в историях много эмоций, но слабые сюжетные линии, видимо сказывается блогерский формат.

Бесконечная нудная жвачка. Неинтересно. Публичное изживание своих душевных травм автором. Видимо это модная форма психотерапии. Я разочарована.

Подписана на данного автора в социальных сетях и читаю его статьи. Честно, книга не произвела впечатления, даже не смогла дочитать до конца. Такое ощущение, что у многих историй нет конца, словно обрываются посередине, отчего остается какая то недосказанность и теряется весь смысл.

Хорошо что сначала открыла ознакомительный фрагмент. Очень нудно. Дальше истории про Алонсо не зашло. Сложно уследить за сутью истории, когда столько обсасываний каждой мысли со всех сторон с подробным её раскрытием и местами странными описаниями, уводящими в какую-то глухую степь.

Я глазами вроде читаю, а что читаю – мозг не понимает.

И вот это современная литература? Я лучше останусь с несовременной тогда.

Не смогла дочитать до конца. К чему призывает блогер своих читательниц? Поклоняться «штанам»? Книга очень слабая, посыл сомнительный. Не советую читать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В этой книге автор рассказывает о многогранности семейной жизни и тонкостях отношений с супругами, детьми, подругами, родственниками…

В коротких зарисовках, написанных с тонким юмором, поднимаются важные темы: о взаимопонимании между мужем и женой, о налаживании доверительных отношений с детьми, об освобождении от груза прошлого, о том, как распознать абьюз и почему не стоит терпеть домашнее насилие… Автор рассказывает о случаях из своей жизни и приключениях, происходивших с ее подругами. В каждом рассказе вы найдете краткое резюме, где писатель подводит своеобразный итог всему сказанному.

Здесь нет четкого рецепта счастливой семейной жизни. Но из книги вы узнаете перечень главных ингредиентов для ее достижения.

Купите, читайте онлайн или скачайте в подходящем формате книгу Ольги Савельевой – популярного блогера и мотивирующего лектора – в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Что делать, если жизненный свет исчезает под завалами проблем? Как сохранить веру в себя и свои силы? Как научиться быть счастливым каждый день? Ответ прост и очевиден – любовь. Только она способна открыть человеку путь к счастью и помочь справиться со всеми перипетиями судьбы.

Ольга Савельева, популярный блогер, мотивирующий лектор и автор бестселлеров «Апельсинки» и «Попутчица», главным вектором своей жизни определила любовь. Семья для нее – спасательный трос, луч света, маяк в жизненном море. Именно о ней и написана эта книга. Ольге Савельевой удалось создать крепкую, надежную и веселую семью, и теперь она готова поделиться секретами семейного счастья с читателями.

Книга Ольги Савельевой «Два сапога. Книга о настоящей, невероятной и несносной любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
201 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-094879-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip