16+
текст

Объем 173 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану

Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану

текст
4,4
86 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новом сборнике рассказов «Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану» популярный автор Ольга Савельева вновь делится самым личным и сокровенным. Если жизнь рушится в один момент, как найти в себе силы пережить это? Что делает нас по-настоящему счастливыми? Как понять других и принять себя? Ярко, образно и честно автор описывает сложные моменты в жизни. Проживая вместе с читателями каждый из них, Ольга вдохновляет искать светлые моменты в любой ситуации, ведь оптимизм, любовь и надежда – это те суперспособности, которые дремлют в глубине каждого из нас.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Разочарована. Много историй из прошлых книг. Зачем переписывать одно и тоже? Наверное, кто только знакомится с творчеством автора, будет интересно

Разочарована. Не книга, а сборник постов блогера. Читала "Попутчицу" - понравилась. Купила ещё несколько книг и поняла, что все они об одном и том же и на одном и том же уровне. Автор никуда не растёт, я не люблю читать книги, авторы которых остановились в развитии.

ZaPoNa-8, разделяю Ваше мнение. Более того, странно, что психолог в книге употребляет слово "блин"...

И вообще, там ни о чем...

Ни лучше, ни хуже мне от этой книги не стало. А чтоб зря не ловить себя на мысли «почему я потратила на это деньги?», автор услужливо через рассказ напоминает о том, какая она крутая звезда и тексты у неё замечательные.

Прочитала после "Апельсинок" и еле дотянула до конца, к сожалению. Не вынесла из этой книги ничего для себя, возможно, потому что часть историй уже читала в блоге Ольги. Разочарована.

Хочу ещё. Позитивно,. Прививочка от хандры. Спасибо Ольге, и её издателям. Нет печали – когда Ольгу Савельеву прочитали! И добавлю, пишите, читателям это нужно. То есть не только вам хочется писать, а нам вас читать. И потом свои текстики тоже

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом сборнике рассказов «Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану» популярный автор Ольга Савельева вновь делится самым личным и сокровенным. Если жизнь рушится в один момент, как найти в себе силы пережить это? Что делает нас по-настоящему счастливыми? Как понять других и принять себя? Ярко, образно и честно автор описывает сложные моменты в жизни. Проживая вместе с читателями каждый из них, Ольга вдохновляет искать светлые моменты в любой ситуации, ведь оптимизм, любовь и надежда – это те суперспособности, которые дремлют в глубине каждого из нас.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ольги Савельевой «Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
173 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-168274-3
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip