6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 14 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Лили придумывает желание

Лили придумывает желание

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лили придумывает желание» – это третья книга популярного цикла иллюстрированных подростковых романов «Школа моей мечты!» от известной британской писательницы Холли Вебб.С недавних пор юная Лили Феррарс – ученица лучшей в стране театрально-музыкальной школы «Дебют». Но вместо того, чтобы радоваться, девочка чувствует, что не заслуживает занимать это место, которое и получила-то лишь потому, что ее мама – известная актриса. По крайней мере, так кажется самой героине, не очень-то уверенной в своих способностях.У Лили был четкий план: ненавидеть «Дебют» всей душой и провести этот год вынужденного изгнания, ни с кем не разговаривая и не знакомясь, но судьба распорядилась иначе. Лили и думать не думала, что буквально за первую пару недель заведет трех новых замечательных подруг, да и общая атмосфера «Дебюта» окажется такой заразительной. Трудно сопротивляться, когда вокруг столько всего интересного!Вскоре Лили узнает о кастинге на роль в новой телевизионной адаптации своей любимой книги – «Маленькие женщины» Луизы Мэй Олкотт – и понимает, что больше всего на свете хочет попасть туда…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лили придумывает желание» – это третья книга популярного цикла иллюстрированных подростковых романов «Школа моей мечты!» от известной британской писательницы Холли Вебб.

С недавних пор юная Лили Феррарс – ученица лучшей в стране театрально-музыкальной школы «Дебют». Но вместо того, чтобы радоваться, девочка чувствует, что не заслуживает занимать это место, которое и получила-то лишь потому, что ее мама – известная актриса. По крайней мере, так кажется самой героине, не очень-то уверенной в своих способностях.

У Лили был четкий план: ненавидеть «Дебют» всей душой и провести этот год вынужденного изгнания, ни с кем не разговаривая и не знакомясь, но судьба распорядилась иначе. Лили и думать не думала, что буквально за первую пару недель заведет трех новых замечательных подруг, да и общая атмосфера «Дебюта» окажется такой заразительной. Трудно сопротивляться, когда вокруг столько всего интересного!

Вскоре Лили узнает о кастинге на роль в новой телевизионной адаптации своей любимой книги – «Маленькие женщины» Луизы Мэй Олкотт – и понимает, что больше всего на свете хочет попасть туда…

Аудиокнига Холли Вебб «Лили придумывает желание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 14 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-165920-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip