Отзывы на книгу «Шаль», страница 3

vektra

Все время откладывала на потом произведения Олега Роя,мне казалось что его книги это банальное,бульварное чтение!Но как я приятно удивилась,когда знакомство с этим автором у меня произошло,и оно меня затянуло с головой!На сколько автор легко и красиво пишет,как он описывает героев их жизни и их волнения и переживания,это просто не описать словами!Превосходный автор,превосходный роман,продолжаю знакомство с этим автором на очереди книга "Паутина лжи",мне хочется читать его произведения и еще раз читать!Очень Очень довольна автором и его книгами!!!

LizaGrigoreva159

Не решалась знакомиться с данным автором, но все чаще замечая в магазине его произведение, все же рискнула и не пожалела С первых строк меня затянуло его произведение. Автор пишет очень легко и доступно. Читается на одном дыхании. История довольно не обычная. Такую концовку я не ожидала. Хотелось скорее прожить всю историю с главным героем. Думаю, что и дальше книги этого автора будут появляться на моих книжных полках.

alexivanov12345654321

"Шаль" Довольно сильная психологическая мелодрама. Произвела на меня глубокое впечатление. Приятно удивил сюжетный баланс: Немного любви, немного жизни, немного убийств - всего по чуть-чуть, а в итоге потрясающая история, достойная экранизации. Люблю такие книги. Рекомендую.

reader-6589621

Не пожалела о приобретении. Автор пишет очень легко и доступно. Читается на одном дыхании. История довольно необычная, местами жестокая, в неожиданным финалом. Прожила все события, пережила, пропустив через себя все эмоции главных героев. В итоге осталась под глубоким впечатлением. Думаю, что и дальше книги этого автора будут появляться в моей домашней коллекции.

reader-6513025

Роман "Шаль" рассказывает нам о том, как случайная встреча богатого и успешного бизнесмена с незнакомой женщиной, просящей милостыню в метро, кардинально меняет его жизнь. Роман о любви, доброте, о горестях и радостях, о непростых, но ярких человеческих взаимоотношениях. Как и все произведения Олега Роя, этот роман запоминающийся, читается на одном дыхании. Рекомендую тем читателям, кто с трепетом относится к семье, верности и детям.

reader-6554842

Увлекательный жанровый симбиоз! Здесь и психологическая проза, драма и детектив. Такие книги мне всегда нравились. Я впечатлена. Спасибо автору за прекрасно проведённый вечер, наедине с этим романом.

reader-6602017

Этот роман мне однозначно понравился! В нём есть интрига, характеры, судьбы и неожиданная концовка. Всё как в жизни, есть плохие и хорошие люди, и есть обстоятельства, которые меняют людей до неузнаваемости. Поучительно, показательно, интересно.

reader-6608986

Книга понравилась. Написанная простым литературным языком, без ярко выраженных философских моментов, но всё же заставляет задуматься. Сюжет увлекателен, охватывает довольно длительный отрезок времени, начиная от воспоминаний о детстве главных героев произведения до событий нынешних дней. Роман оставил приятное послевкусие. Рекомендую.

reader-6615682

Очень тяжёлая, местами жестокая, но поучительная история. Вызвала массу эмоций. Актуально, жизненно, показательно. Книга впечатлила своим сюжетом, после прочтения долго не могла прийти в себя, анализировала действия Милы, Арсения, и конечно же свекрови. Вот ведь как бывает. И бывает ли.

TanyaKhritinina

Роман читается легко, все сюжетные линии тонко переплетены друг с другом. Неожиданный финал. Роман о взаимоотношениях, семье и любви.

31 июля 2012
2012