Отзывы на книгу «Шаль»

Читаю, не могу оторваться. Из-за этого задержалась с выходом на работу на два часа! Мне показалось все очень правдоподобно. И герои, по-моему, выглядят вполне как настоящие, и ничуть не надуманные характеры. Читайте, не пожалеете.

С недавних пор Рой стал моим любимым писателем. А эту книгу прочитала за один день. Не могла оторваться ни на минуту. И полностью погрузилась в описанную историю, сопереживала и страдала с главной героиней.... Не могу вспомнить еще какую-либо книгу, которая захватила бы также. Поэтому очень рекомендую всем. И с нетерпением жду будущие книги этого автора.

Очень добрая книга

Книга понравилась, впрочем как и все произведения Роя. Но от нее еще, в отличии от других книг, веет добром и теплотой, как от теплой пуховой шали, спасибо!

Прочла все книги этого писателя. но эта книга написана более жизне правдоподобным языком. хорошее времяпровождение. побольше таких книг.

Бальзам на душу женщины

Замечательная книга. Люблю душевных начитанных олигархов, влюбляющихся в бедных, но интеллигентных и душевных красавиц. Где-то я это, правда, уже читала.. и не один раз, кажется.. Но слог автора, как всегда, хорош, сюжет захватывает. И два вечера проведены за чтением с удовольствием..

Очень приятно, что есть авторы пишущие для души! Это наша жизнь, с радостями, неприятностями, грустью и любовью! Благодарю!

Потрясающий роман! Давала его читать многим знакомым – некоторые признались, что книга тяжелая, психологически тяжелая. Но она в то же время очень искренняя и очень похожа на реальность. Читая подобные романы по-другому начинаешь смотреть на жизнь…

Светлана

Давно и с удовольствием открыла для себя Олега Роя,хотя бульварное чтиво не читаю.Почти все его книги, мною, прочитаны.Буду банальной,его книги читаются легко,как детские сказки,с одним лишь различием,конец у его сказок хоть и оптимистичен,но всегда с налетом душевных мук.Книга-" Шаль"предназначена тому, у кого есть скрытые, тайные «скелеты» в шкафу,но очень захватывает,ее хочется побыстрее дочитать до конца,автор держит интригу.Читая его книгу, пытаешься угадать одно из множественных вариантов ее завершения.

Хорошая книга, душевная, написанная прекрасным языком. О любви, о том, как важно «подружиться» со своим прошлым – разрешить все загадки, сделать то, что должен сделать. Одновременно страшная, когда сталкиваешься с нелицеприятными героями, психику которых жестоко сломали в детстве. Очень понравилась главная героиня. Сильная и слабая одновременно. Захотелось быть похожей на этого прекрасного человека, который всю свою жизнь посвятил чужому ребенку. В книге много психологизма, но читается она легко, как и все книги писателя.

Книга достойная. Затягивает сразу, в общем, как и все книги автора. Нравится, когда у нескольких персонажей есть предыстория.

31 июля 2012
2012