Отзывы на книгу «Шаль», страница 4

автор очень талантлив, умен и разнообразен.

последние три года читаю мало, но только его произведения. Умничка, дай Бог здоровья.

очень интересная книга, не оставит равнодушным никого! уже с нетерпением жду следующих книг этого автора. книги Олега Роя читаю давно и не надоедает! Рекомендую!

сложилось впечатление, что книга написана не мужчиной, а женщиной. и по мне – так это одна из самых неинтересных. все какое то очень прилизанное, а конец так и вообще – как будто писатель уже так устал, что получилось, лишь бы определенное количество страниц получилось, а что там с содержанием – неважно

Разочарована

Все предыдущие книги О. Роя читала на одном дыхании, эту же не могла дочитать наверное недели две. Не захватывала. Мне очень нравились его произведения с элементами фантастики – серия про ангелов или из области невероятного Сценарий собственных ошибок например или интриги которые до конца держат в напряжении, а несчастные олигархи уже надоели.

Книга мне не понравилась. На мой взгляд не в стиле автора, похоже на любовный роман про прекрасного принца на белом коне, конец замечательный. Ну очень скучно

Прочитала книгу,читается легко, сюжет обычный, не впечатлило. Ощущение выдуманности происходящего, не хватает реальности.

31 июля 2012
2012