Отзывы на книгу «Кулинарная книга моей бабушки. Невысокая кухня и всякое нытьё», страница 4

Кто написал эту книгу такая умница ! Жаль что я не нашла ее на года два раньше

Книга написана здорово, как раз для юных кулинаров, у взрослых, уже сложившихся и наработанные рецепты, а здесь есть нечто, отчего можно оттолкнуться и пользоваться многие годы. Написано легко и «незаумно». Авторитетом не давит! Спасибо автору от профессионального непрофессионала.

Чудесная книга! Написана легко и с юмором! Я очень рада развернутым рецептам из «Современной Русской Кухни», многие детали прояснились. И, конечно же, волшебный подарок для внучки автора, очень продуманный и наполненный любовью.

книга очень вкусная. читаешь и хочется сделать. но вот рецепт теста для пельменей я так не поняла. тут 350 мл ёмкость, тут 250, а затем «такая же ёмкость».. пропорции становятся непонятными. а приготовить хочется.

Читается легко, плюс реальные кулинарный фишечки. Особенно книга полезна для тех кто только начинает осваивать кулинарию.

Купила по отзывам и зря ! Больше не буду им верить!!! Манера написания прекрасная, женщина крутая !!! Я начала с теста на пельмени и вареники – ну короче это провал , я плохо запоминаю рецепты и только начинаю готовить – 5 яиц в тесто – вы серьезно ? У меня получились не пельмени а жвачки , я пол дня их лепила , так как хотела заморозить на будущее (( провал , не советую

Ни про что с точки зрения кулинарии, а про литературный слог лучше промолчать. Особенно касаемо вкраплений цитат из фильмов и доморощенных расхожих фраз, которые понятны только насквозь советским.

Написано вкусно,легко читается.Использовать в качестве поваренной книги не рекомендуется.В тесто для пельменей 5 яиц?Неправильные пропррции.Это несьедобно

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

18 февраля 2019