Отзывы на книгу «Кулинарная книга моей бабушки. Невысокая кухня и всякое нытьё», страница 3

Tingille

Неплохая книга для тех, у кого натянутые отношения с кухней. И интересный опыт для тех, кому требуются конкретные четкие инструкции. Все дело в том, что кулинария - та самая область, где четкие инструкции действительно дать практически невозможно. Но все эти "до готовности" могут свести человека с ума, потому что как определить, когда же наступает та самая готовность? С пониманием и юмором "Кулинарная книга моей бабушки" разъясняет основные положения, знакомит с приемами, которые помогут выдохнуть и наконец просто начать готовить и "чувствовать продукт".

Очень интересная и познавательная книга. Несмотря на то, что я с Кулинарией на ТЫ, открыла для себя много неожиданных моментов. Внучке от бабушки достался КЛАД. Спасибо за книгу

я тоже бабушка,но кое что узнала,мне очень понравилась. спасибо большое. надеюсь купить книгу . она как мои старые записи,но очень грамотно написано.

супер, я в восторге. сама готовлю неплохо, но столько советов интересных. читала на одном дыхании. спасибо огромное, очень пригодится

Сразу хочу сказать, что читала книгу дважды: первый раз – в своё удовольствие (восторженное, как-будто с родной бабушкой пообщалась! Спасибо за это!), во второй раз – для выписки всех рецептов, со всеми хитростями и поучениями! Мало того, многие рецепты опробовала в действии – не поверите, наверно, но каждый из них получился просто шикарно!!! Благодаря этой книги, я перестала боятся дрожжевого теста, потому что поняла принцип его приготовления и работы с ним. Теперь в любом рецепте использую эти правила – и всё всегда получается. И никакого «глаза» в рецептах – и правда же, больно!!! – все ингредиенты выверены и рассчитаны! Для любой молодой девушки эта книга может стать первым источником умения готовить. И для не очень молодой тоже… Спасибо автору, что поделились с нами этими навыками, да ещё в такой интересной форме!

эта книга для работников общепита будет просто кладезем информации! Она будет так же полезна и для хозяек, которые любят готовить! А для хозяек, которые не любят готовить просто интересна. Но разумеется они после ее прочтения не понесутся печь хлеб или жарить блины.

Спасибо огромное автору! Очень интересно и понятно, рекомендую всем, кто хочет понять, что и как вообще делать на кухне! И как заставить себя танцевать во время приготовления пищи и получать удовольствие!

очень понравилась книга,читала с большим удовольствием и интересом,теперь использую, как настольную книгу-нужна консультация-открываю

Книга очень понравилась , так легко и просто все написано. Почему мне эта книга не попала ь лет 20 назад, когда я только училась готовить? узнала для себя много нового. Спасибо автору за интересную книгу, это не сухие рецепты, это жизненный опыт

Хотела бы и я иметь такую замечательную бабушку! Но я имею книгу! Подарю дочери:))) И даже сыну:))) Да и мне не помешает применять опыт той, которая «плавала и знает»…

Интересно, полезно, вкусно читать! Лёгкий слог и легкий юмор! И любовь к русской кухне! Автору – респект и уважуха! Мне очень понравилось!

18 февраля 2019
978-5-699-99739-8