12+
текст

Объем 337 страниц

2024 год

12+

Жестокий брак. Как мы влюблялись, женились и ревновали на протяжении веков

текст
4,6
5 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертая книга от автора исторических бестселлеров Ники Марш!Зачем люди вступают в брак? Как брачный союз влиял на королей и простолюдинов? Что изменилось сегодня? В истории человечества было множество удивительных, трогательных и необычных брачных традиций. На протяжении веков брак был не только и не столько союзом любви, но и способом сохранить трон, дать фамилию потомству, узурпировать власть, соблюсти древние обычаи… Самые поразительные истории брачных союзов разных стран и времен ждут вас на страницах этой книги.Cохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертая книга от автора исторических бестселлеров Ники Марш!

Зачем люди вступают в брак? Как брачный союз влиял на королей и простолюдинов? Что изменилось сегодня? В истории человечества было множество удивительных, трогательных и необычных брачных традиций. На протяжении веков брак был не только и не столько союзом любви, но и способом сохранить трон, дать фамилию потомству, узурпировать власть, соблюсти древние обычаи… Самые поразительные истории брачных союзов разных стран и времен ждут вас на страницах этой книги.



Cохранен издательский макет.

«Жестокий брак. Как мы влюблялись, женились и ревновали на протяжении веков» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
337 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-197921-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip