16+
текст

Объем 180 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Теория хаоса

Теория хаоса

текст
3,4
4 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Теория хаоса» – нашумевший роман, который рассказывает о том, как найти любовь среди хаоса. Шелби – саркастичная и блестящая новенькая ученица в школе. Она мечтает стать астрофизиком и не утруждает себя поиском друзей. Никто не знает, что у нее биполярное расстройство, которое она тщательно скрывает. Энди – отличник, золотой мальчик и сын кандидата в сенат. И он снова нарвался на неприятности, сев за руль в нетрезвом виде. О таком лучше помалкивать, когда у твоих родителей политическая кампания в самом разгаре. Они такие разные, но у них много общих ценностей и точек соприкосновения. Смогут ли они осознать это и сделать шаг навстречу друг другу? Для поклонников Джона Грина, Дженни Даунхэм, Николы Юн, Дженнифер Нивен и Дженди Нельсон. «Здесь по-настоящему раскрывается талант Стоун писать на серьезные темы, которые волнуют многих». – The Washington PostОб автореНик Стоун – автор бестселлеров The New York Times, блестящая молодая писательница, которая пишет на остросоциальные темы. В своих книгах она поднимает такие темы, как ментальные болезни, зависимость от алкоголя у подростков, расизм, дискриминация по возрасту и социальному статусу. Ник Стоун показывает, что все проблемы решаемы, если на них действительно обратить внимание. И, самое главное, что любить человека можно вопреки всему.

Входит в серию "Young Adult. Спеши любить"
Все книги серии

Проникновенная история о том, как разные люди могут найти связь и понимание друг друга, даже когда всё кажется безнадежным. Главные герои - образец того, как можно достойно выходить из сложных ситуаций и не потерять близких. Любовная линия потрясающая, я испытала море положительных эмоций, спасибо!

Захватывающая история о том, как два совершенно разных мира сталкиваются в самый неподходящий момент! Хотя любовь не приходит некстати, так что самое время по уши влюбиться! На протяжении всей книги автор рассуждает о том, что иногда противоположность характеров делают нас сильнее, а не слабее. Рекомендую!

Такая красивая, душераздирающая, согревающая душу, трагичная и обнадеживающая история. Роман исследует стигматизацию, которая продолжает окружать диагноз психического заболевания, и то, как это может повлиять на самооценку человека и его жизненный путь. У Шелби диагностировано биполярное расстройство. После того, как ее вынудили перевестись в другую школу, она знакомится с Энди и мгновенно устанавливает с ним связь, видя, как он борется с собственными эмоциями. Приятно читать об их растущей связи и доверии друг к другу, поскольку они осознают, что понимание и проницательность действительно могут исходить от близкого человека. Психическое заболевание ни в коем случае не означает, что они сломлены, и Стоун довольно нежно раскрывает это через повествовательную дугу и развитие персонажей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Теория хаоса» – нашумевший роман, который рассказывает о том, как найти любовь среди хаоса.

Шелби – саркастичная и блестящая новенькая ученица в школе. Она мечтает стать астрофизиком и не утруждает себя поиском друзей. Никто не знает, что у нее биполярное расстройство, которое она тщательно скрывает.

Энди – отличник, золотой мальчик и сын кандидата в сенат. И он снова нарвался на неприятности, сев за руль в нетрезвом виде. О таком лучше помалкивать, когда у твоих родителей политическая кампания в самом разгаре.

Они такие разные, но у них много общих ценностей и точек соприкосновения. Смогут ли они осознать это и сделать шаг навстречу друг другу?


Для поклонников Джона Грина, Дженни Даунхэм, Николы Юн, Дженнифер Нивен и Дженди Нельсон.

«Здесь по-настоящему раскрывается талант Стоун писать на серьезные темы, которые волнуют многих». – The Washington Post


Об авторе

Ник Стоун – автор бестселлеров The New York Times, блестящая молодая писательница, которая пишет на остросоциальные темы. В своих книгах она поднимает такие темы, как ментальные болезни, зависимость от алкоголя у подростков, расизм, дискриминация по возрасту и социальному статусу. Ник Стоун показывает, что все проблемы решаемы, если на них действительно обратить внимание. И, самое главное, что любить человека можно вопреки всему.

Книга Ника Стоуна «Теория хаоса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-200286-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip