16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 12 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Теория хаоса

Теория хаоса

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Теория хаоса» – нашумевший роман, который рассказывает о том, как найти любовь среди хаоса. Шелби – саркастичная и блестящая новенькая ученица в школе. Она мечтает стать астрофизиком и не утруждает себя поиском друзей. Никто не знает, что у нее биполярное расстройство, которое она тщательно скрывает. Энди – отличник, золотой мальчик и сын кандидата в сенат. И он снова нарвался на неприятности, сев за руль в нетрезвом виде. О таком лучше помалкивать, когда у твоих родителей политическая кампания в самом разгаре. Они такие разные, но у них много общих ценностей и точек соприкосновения. Смогут ли они осознать это и сделать шаг навстречу друг другу? Для поклонников Джона Грина, Дженни Даунхэм, Николы Юн, Дженнифер Нивен и Дженди Нельсон. «Здесь по-настоящему раскрывается талант Стоун писать на серьезные темы, которые волнуют многих». —The Washington PostОб автореНик Стоун – автор бестселлеров The New York Times, блестящая молодая писательница, которая пишет на остросоциальные темы. В своих книгах она поднимает такие темы, как ментальные болезни, зависимость от алкоголя у подростков, расизм, дискриминация по возрасту и социальному статусу. Ник Стоун показывает, что все проблемы решаемы, если на них действительно обратить внимание. И, самое главное, что любить человека можно вопреки всему.

Входит в серию "Young Adult. Спеши любить"
Все книги серии

Эта книга на примере главных героев показывает, как важно быть открытым к новым возможностям и готовым к принятию перемен, пусть и не всегда приятных. Волнующая история любви звучит как бальзам на душу и наполняет сердце теплом. Рекомендую к прослушиванию, автор и чтец отлично справились!

Главные герои, несмотря на свои проблемы, находят общие ценности и точки соприкосновения, которые помогают им разобраться в своих собственных чувствах и налаживать взаимоотношения. Эта книга учит нас видеть красоту во всем и находить свою любовь путем проб и ошибок. Советую, озвучка топ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Теория хаоса» – нашумевший роман, который рассказывает о том, как найти любовь среди хаоса.

Шелби – саркастичная и блестящая новенькая ученица в школе. Она мечтает стать астрофизиком и не утруждает себя поиском друзей. Никто не знает, что у нее биполярное расстройство, которое она тщательно скрывает.

Энди – отличник, золотой мальчик и сын кандидата в сенат. И он снова нарвался на неприятности, сев за руль в нетрезвом виде. О таком лучше помалкивать, когда у твоих родителей политическая кампания в самом разгаре.

Они такие разные, но у них много общих ценностей и точек соприкосновения. Смогут ли они осознать это и сделать шаг навстречу друг другу?

Для поклонников Джона Грина, Дженни Даунхэм, Николы Юн, Дженнифер Нивен и Дженди Нельсон.

«Здесь по-настоящему раскрывается талант Стоун писать на серьезные темы, которые волнуют многих». —The Washington Post

Об авторе

Ник Стоун – автор бестселлеров The New York Times, блестящая молодая писательница, которая пишет на остросоциальные темы. В своих книгах она поднимает такие темы, как ментальные болезни, зависимость от алкоголя у подростков, расизм, дискриминация по возрасту и социальному статусу. Ник Стоун показывает, что все проблемы решаемы, если на них действительно обратить внимание. И, самое главное, что любить человека можно вопреки всему.

Аудиокнига Ника Стоуна «Теория хаоса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 12 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-202774-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо