16+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Расставание из ада

Расставание из ада

текст
3,1
105 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если твой парень оказался монстром из фильмов ужасов?«Расставание из ада» – смешная, остроумная, увлекательная история любви для поклонников фильмов «Труп невесты», «Коралина в стране кошмаров» и сериалов «Милые обманщицы» и «Люцифер».«Стремительный, мрачно-комический роман для поклонников сериалов „Милые обманщицы“ и „Люцифер“. Это идеальная книга для всех, кому необходимо выпустить своих внутренних демонов». – Доун Куртагич, автор романа The Dead House«Оригинальная, веселая, юмористическая и эмоциональная история, рассказывающая о чудовищах, бойфрендах и чудовищных бойфрендах». – Адам Чезаре, автор книги Clown in a Cornfield

Входит в серию "Young Adult. Спеши любить"
Все книги серии

Не ищите в этой книге логики, её нет. Поклонникам сериала Люцифер- однозначно нет. В сериале был юмор и драма, здесь же даже юмора мало. Любовная линия- увидел и влюбились, и также быстро разлюбили. Больше похоже на тупую американскую комедию, которую можно посмотреть под пиво, чтобы скоротать вечер.

На что похоже? ну по вайбу очень страшное кино и Зомбиленд, если вам такое нравится, то должно зайти., а так конечно книга такого жанра должна зайти под настроение или пиво.

Именно такую книгу хочется почитать, когда нужна сильная эмоциональная встряска без вреда для ментального здоровья. Обаятельные парни, химия, от которой перехватывает дыхание и, конечно, столкновение тяжелых характеров. Буду перечитывать, очень классная книга!!

Интригующее начало книги. Немного напомнило «Сумерки». Не хватает описания качеств и жизни до событий, проиходящих в книге, главной героини. Оно безусловно присутствует, но слишком отрывочно между событиями

Никогда не знаешь, кто скрывается за приятной внешностью! Хотя, таким как правило дерзость к лицу и все сходит с рук. В этой истории я почувствовала какой-то огонек, перетекающий в пламя и переворачивающий жизнь главных героев. Понравилась непокладистость и непоследовательность в действиях и диалогах, не знала, чего ожидать дальше и только сильнее тянулась к персонажам. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если твой парень оказался монстром из фильмов ужасов?

«Расставание из ада» – смешная, остроумная, увлекательная история любви для поклонников фильмов «Труп невесты», «Коралина в стране кошмаров» и сериалов «Милые обманщицы» и «Люцифер».

«Стремительный, мрачно-комический роман для поклонников сериалов „Милые обманщицы“ и „Люцифер“. Это идеальная книга для всех, кому необходимо выпустить своих внутренних демонов». – Доун Куртагич, автор романа The Dead House

«Оригинальная, веселая, юмористическая и эмоциональная история, рассказывающая о чудовищах, бойфрендах и чудовищных бойфрендах». – Адам Чезаре, автор книги Clown in a Cornfield

«Расставание из ада» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-199692-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip