Отзывы на книгу «Невеста поневоле, или Обрученная проклятием», страница 38

Отличная законченная книга! Прекрасно написана. Любовь, драконы, приключения) Хороший сюжет с юмором и конечно любовной линией. Для любителей фэнтези.

замечательная книжка. при чтении захватывает. неплохой сюжет. прочитал на одном дыхании. советую всем. есть все необходимые отрибуты: любовь, война, доверие и ненавесть, ложь и правда. хорошое фантастическое мышление автора. читайте и не пожалеете.

Что-то невероятное. Так интересно всё написано, что не возможно оторваться. Читается в захлёб. Живой, захватывающий рассказ о девушке, которая попадает в другой мир, влюбляется в своего декана и разгораются нешуточные страсти!!!

Как всего много и интересно, эх, драконы-моя любовь. История интересная и захватывающая,прочла на одном дыхании. Была парочка смешных моментов, которые порадовали. Героиня сильная девушка, у которой многое получается по воле случая, но упорство- это похвально.

мне понравилось. сюжет не затянут. гг спокойная есть немного интриг. слог автора легкий книга приятно и легко читается. рекомендую осталось приятное послевкусие.

На мой взгляд (только за прошедший год прочёл около сотни подобных книг), одна из немногих авторов-женщин, фантазии которой могут позавидовать большинство авторов-мужчин. Не говоря уж об авторшах.

Вот ТАКЕННОЕ спасибо, Ная, за доставленное удовольствие!

Всё начиналось интересно… Но только начиналось. С середины книги интрига настолько прозрачная, что можно было бы писать тезисами.

1. У Гг героев должно возникнуть препятствие, которое окажется недразумением.

2. Жирный намёк на главгада.

3. Третий лишний.

Ко всем проблемам и поворота сюжета насталько топорный подход, что дочитывала книгу по диагонали. И так всё ясно чем, а главное КАК закончится книга. Жаль, начало ещё держало интригу

Книга сначала мне понравилась своей оригинальностью. В конце же автор зачем – то из интересного сюжета сделал кашу. От отбора я ожидала большего, а не примитивного показа сил.

Читабельно, лёгкий предсказуемый романчик, я почти сразу поняла, кто окажется злодеем, с кем останется героиня. Но провести вечерок и отвлечься от проблем эта книга вполне сможет.

В первую очередь хочется сказать, что задумка весьма неплоха, хоть и давно всем известна. Уж слишком часто тема противостояния Тьмы и Света встречается в подобном жанре. Куча клише

включая декана-супер-злой-но-потом-как-зайчик, волшебная зверушка и мэрисьюшная героиня.

Слог у автора не сказать чтобы хорошо ложился: присутствует какая-то отрывистость в предложениях, что не дает полностью погрузиться в повествование.

В поддержку могу сказать, что неплохая интрига была завязана на принадлежности к королевскому роду и последующими отношениями ГГ.

Так что всеобщего восторга не разделяю, хотя возможно слишком многого требую от книги в ромфэнтези.

16 мая 2019
978-5-532-17857-1