Отзывы на книгу «Невеста поневоле, или Обрученная проклятием», страница 37

от книги не могла оторваться, советую прочитать очень интересно. сюжет захватывающий, читается на одном дыхании. Автор написал очень хорошую книгу

Сюжет очень интересный, как и само описание. В начале , все начиналось как в обычных фэнтезийных романах, но потом роман полностью раскрылся, что меня сильно порадовало)

Очень неплохо получилось, хотя с огрехами (взятые из других похожих рассказов элементы). Но в целом написано корректно, сюжет интересный. И даже можно оформить продолжение.

В общем, к прочтении рекомендую.

Не совсем однозначное отношение к прочитанному, написано очень сумбурно, где то растянуть, а где-то галопом. Очень много всего намешано, но многое не раскрыто. Читать вроде и интересно, но многое не понятно.

Очень понравилась книга. Ненавязчивый и в то же время интересный сюжет. Не нужно слишком вдумываться или анализировать. Вполне интересные герои, живые)

Последовательно развивающийся сюжет романа, доступный язык, адекватные герои. Раздражало одно, это метания ггероини кого любить. Ну и автор как всегда показал ггероиню всеми любимую сильную и всесильную.

Книга разочаровала! Автор свела молодую девушку со старым скучным хрычом и сделала героиню немного: «одаясогласнавсемотвечатьвзаимностью». Надеялась на лучшее, но книгу запороли((

история не новая. чувствуется след всей фантастики написанной за последние лет 20. книжка легкая)))) на один хороший вечер) перечитывать не будешь

легко, забавно, интересно. концовка затянула, а так отличные эмоции от прочтения. мир интересно описан и его правила. на одном дыхании :)

замечательная история, с ожидаемым финалом. читается легко, не перегружено и очень динамично. рекомендую всем любителям попаданцев с любовной историей

16 мая 2019
978-5-532-17857-1