Отзывы на книгу «Невеста поневоле, или Обрученная проклятием», страница 39

Это первая и последняя книга автора, которую я прочитала. Сюжет избитый (очередная попаданка в магической академии влюбляется в ректора или декана факультета), герои не вызывают симпатии, события описаны неинтересно, обрывочно, характеры не раскрыты. Еле долистала до конца. А ведь есть у других авторов похожие, но очень интересные произведения.

Я книгоман и у меня есть много любимых авторов, но с творчеством Наи Геяровой я ещё не сталкивалась, так что + в мою копилку

Я эмпат, и хорошие книги с яркими эмоциями для меня как самое вкусное блюдо Так вот, книгами Наи я «наедаюсь» вдоволь.

Читается на одном дыхании. Втягиваешься в то время с головой и проживаешь те ощущения с героями. Мне очень понравилось переживать и выкручиваться из последних проблем .

Спасибо автору! Книга замечательная, не могла оторваться. Интересный, не избитый сюжет. Характер героев полностью раскрыт. Мне очень все понравилось.

Замечательная сказка,история жизни разных героев,ставших настоящими героями, друзьями,не смотря ни на что. Сюжет замечательный, насыщенный , приключения и хорошее завершение. Очень рекомендую .Книга просто поглощает.Думаю,что,захочется прочесть ещё не раз. Спасибо автору!!!

Прекрасная книга чтобы скрасить вечер ! Лёгкое чтение. В ней нет каких то интригующих моментов все предельно ясно. Как и всегда мир крутится вокруг главной героини, особо не описаны глубоко внутренние переживания героев, нет описания постельных сцен (радует все таки выбирая такого жанра книги ищешь не это, а желаешь окунуться в мир фэнтези драконов, магии и чуда). Все ещё в поисках книги с приключениями, детективными историями с захватывающим сюжетом. Эта книга не про это.

ПРОСТО СУПЕР!!! В книге достаточно неожиданных поворотов. Сюжетная линия захватывающая и непредсказуемая. Было очень интересно читать эту книгу! Никогда не забуду свои ощущения во время прочтения этого шедевра! Спасибо огромное за прекрасную книгу!

16 мая 2019
978-5-532-17857-1