Отзывы на книгу «Академия магического права. Брюнетка в бою», страница 20

Очень интересная серия книг. Читается легко, быстро полюбились герои. Где-то наивная, где-то жестокая история притягивает с первых страниц. Любовная линия хоть и немного предсказуема, но всё равно трогательна. А тонкий и уместный юмор вообще выше всяких похвал)))) Автору благодарность и пятёрка с плюсом)))) с двумя)))

Мне очень понравилась эта книга как и вся серия в целом, если бы можно было написать еще продолжение читала бы с удовольствием и продолжение, спасибо за хорошие произведение, серия которую можно перечитывать и перечитывать)))

Потрясающая, просто удивительная серия книг!!! Необычные сюжеты, хитросплетения, задорный и искрящийся юмор… у меня просто не хватает слов, чтобы в полной мере выразить свое восхищение этой историей!!!

Книга динамичная, весёлая, захватывающая. Но финал, на мой взгляд, чересчур попсовый и скомканный. Но даже так читается на одном дыхании! У авторов отличный тандем

Как только увидела письмо с рассказом о новинке на почте, тут же «поскакала» покупать. И нисколько не жалею потраченных денег и времени на прочтение. Прочла за одну ночь ). Не раз по коже пробегали мурашки, а в конце даже пустила слезу ) Очень сильные эмоции вызвала финальная часть «Брюнетки». Спасибо автору, ожидания того стоили. 5 баллов!

З.Ы. Эпилог обещает продолжение?..

Великолепная серия! Юмор, ирония, красивые, эмоциональные, гордые герои! Красивые чувства, без лишней сентиментальности! Особенно радует, что happy end не «сказочный» – Справедливость и Возмездие не могут существовать друг без друга, нет чисто белого цвета, как и непроглядной тьмы, они сосуществуют и дополняют друг друга!

Ну и, конечно, радуют свадьбы Кары и Яна, Андрэ и Никки)))

Вообще являюсь поклонницей этой серии, первые две книги зашли на ура, в Андре и Яна влюбилась сразу. Третья книга сильно подкачала, действия почти не было, персонажи вели себя как истерички, поэтому четвертую книгу очень ждала, но с опаской. Слава богу, она оказалась на порядок лучше третьей. Прочитала за один день, забив на работу :)

Здесь почти нет занятий в Академии, но это только к лучшему, о них мы уже начитались в предыдущих книгах. Очень понравилось объяснение вражды между Яном и отцом Кары. Вообще в книге много кейса, Кара почти не тупит, а хэппи энд пришелся очень к месту. Рада за всех персов, и немножко надеюсь на продолжение)))

Отзыв о книге «Брюнетка в бою»: Я ожидала большего. Такая интересная серия! Такая динамичная! А тут… Большая часть книги описывает её мучения и переживания. Движения и динамики почти нет. Только к концу книги они всех победили и отпраздновали…

Разочаровалась.

Если предыдущие книги читались легко и было достаточно интересно следить за развитием сюжета, то этой книгой я несколько разрчарована. Скучно. Дочитать смогла только до половины. Ставлю троечку авторам за трудолюбие. Однако считаю, что надо уметь вовремя закончить повествование, а не растягивать его на радость издателям.

02 августа 2016
1С-Паблишинг