16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Академия магического права. Брюнетка в бою

Академия магического права. Брюнетка в бою

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова, популярный автор романов в жанрах героического и романтического фэнтези, написала эту серию книг в соавторстве с талантливой писательницей Азалией Еремеевой. Цикл включает в себя четыре книги.Перед нами мир, где магия и технологии сосуществуют вместе, а Порядок и Хаос разделены Великим Щитом. На страже Порядка – судьи, которые ведут судебные процессы. Главная героиня Кара Торн учится в Академии Магического Права и мечтает пойти по стопам отца – стать судьёй. Однако вместо этого её распределяют на факультет защиты, который славится бездарными и ленивыми студентами, отпрысками богатых семей. Но Кара не отчаивается и полна решимости доказать, чего она стоит.В заключительной книге тетралогии героиня вынуждена разбираться с вековой враждой между судьями. Много нового узнает она из своего таинственного прошлого. Коварный Хаос плетёт интриги, но Кару Торн не остановить на пути к счастью!Исполняет Алевтина ЖароваПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Blue by Loya» с сайта: artlist.ioЛицензия: 846142© Наталья Жильцова, Азалия Еремеева ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Просто восторг и восхищение!!!! прослушала все книги на одном дыхании!!! Озвучка супер! Всем советую! Не пожалеете ни разу.

Наконец-то дождалась завершающей книги цикла. Первые две книги читала в электронном виде, здорово, что цикл вышел в озвучке и с хорошим чтецом. Развязка оказалась достойной первых трех книг, в ней также, как и в первых трех, есть юмор, динамика и предприимчивая героиня, действующая в условиях интересного фэнтезийного мира.

Просто вау .Слушала все 4 книги на одном дыхании. Очень интересно . Хочется сказать огромное спасибо автору и отдельное спасибо чтецу за ваш труд. Из 5 звёзд поставила ,бы 10 .

Люблю решительных и целеустремлённых женщин.Нерешительные мамы не становятся бабушками, поэтому приказ альфы клана звучит победоносно: «иди и приведи в мой дом невесту!» Так и только так надо добиваться своих целей!

Озвучка отличная, книга тоже не самая заурядная в своём жанре, скоротать пару вечеров советую. Если хватит терпения на ограниченный словарный запас авторов (хотя за Жильцовой подобное ранее замечено не было) и пафос через слово. Чесслово, под конец от "Я - Имя Фамилия" и "постельная грелка" уши в трубочку начали сворачиваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова, популярный автор романов в жанрах героического и романтического фэнтези, написала эту серию книг в соавторстве с талантливой писательницей Азалией Еремеевой. Цикл включает в себя четыре книги.

Перед нами мир, где магия и технологии сосуществуют вместе, а Порядок и Хаос разделены Великим Щитом. На страже Порядка – судьи, которые ведут судебные процессы. Главная героиня Кара Торн учится в Академии Магического Права и мечтает пойти по стопам отца – стать судьёй. Однако вместо этого её распределяют на факультет защиты, который славится бездарными и ленивыми студентами, отпрысками богатых семей. Но Кара не отчаивается и полна решимости доказать, чего она стоит.

В заключительной книге тетралогии героиня вынуждена разбираться с вековой враждой между судьями. Много нового узнает она из своего таинственного прошлого. Коварный Хаос плетёт интриги, но Кару Торн не остановить на пути к счастью!

Исполняет Алевтина Жарова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Blue by Loya» с сайта: artlist.io

Лицензия: 846142

© Наталья Жильцова, Азалия Еремеева

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой, Азалии Еремеевой «Академия магического права. Брюнетка в бою» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2021
Длительность:
10 ч. 10 мин. 17 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip