Отзывы на книгу «Академия магического права. Брюнетка в бою», страница 19

Великолепно!

Супер серия о Карине!Очень динамичный сюжет в каждой серии,читала не отрываясь. Последнюю книгу ждала с нетерпением и не разочарована.

Читала перечитывала и буду перечитывать! Такой сюжет, захватывает с самого начала серии и не оставляет до конца. И радует, что в этой серии хорошо видно как ГГ взрослеет и умнеет :)

Цельный и захватывающий сюжет, читается на одном вдохе. Даже жалко, что произведение относится скорее к «женскому романтическому фэнтези». Эта оценка – не плагиат, просто отдаю дань другому не менее интересному автору.

Книга потрясающая!!! Непредсказуемый финал. Это то самый случай, когда читая, влюбляешься в героев. Всю серию прочитала буквально за неделю. Ни разу не пожалела что были потрачены деньги. Огромное спасибо авторам!

Отличное произведение! Все в меру: любовь, юмор, сюжет, логика, Справедливость!!! Как приятно купить произведение, которое читать интересно. Денег не жалко. Хочу ещё продолжение, пожалуйста!!!

Долго ходила вокруг да около этой серии, а теперь жалею, что столько времени лишала себя столь «вкусного» чтения ! Пока только первую часть прочитала, сейчас куплю и скачаю следующую и опять выпаду из реальности! Если кто-то сомневается читать или не читать – даже не задумывайтесь, автор в своем репертуаре )))))))), не пожалеете !

Книга, как и вся серия «Академия магического права», мне очень понравилась. Интересная, динамичная, легкая,есть над чем посмеяться. В то же время есть над чем подумать: почему так много людей переходят на темную сторону?

Очень понравилась книга. боялась, что как и во многих других сериях буду разочарована, но нет! Интерес был до самого конца.

Вообще очень нравятся книги Жильцовой. Всем рекомендую!

Достаточно интересное завершение серии. Несмотря на то, что сюжет разворачивается вполне ожидаемо, язык и стилистика не пострадали. Особенно интересны внутренние перипетии Хаоса: потенциально это один из самых интересный персонажей, надеюсь, Наталья продолжит историю, раскрывающую его внутренний мир. В целом, серия помогла расслабиться и окунуться в мир волшебства. За что автору отдельное спасибо.

Прочитала с запоем всю серию, потом перечитала еще еще и еще, мне очень понравилось, а принципе как и многое другие произведения Н. Жильцовой, и даже на ум пришло, что я бы почитала продолжение этой серии например про Даниаса и дочь Верховного.......)

02 августа 2016
1С-Паблишинг