Отзывы на книгу «Чудеса случаются!», страница 5

Отличная книга. Очень рекомендую для прочтения и детям и взрослым. Хорошее настроение обеспечено. Читала с большим удовольствием

книга просто супер, читается на одном дыхании, так как я человек сентиментальный мне все истории очень понравились, рекомендую

Душевная книга. Все рассказы интересные и жизненные. Есть желание перечитать и подумать. Единственный недостаток коротенькая, быстро закончилась.

хорошая книга, интересные рассказы, Где-то смешно, где-то грустно, легкие истории, где-то поучительные. если есть время обязательно прочитайте.

Отличная книга. Очень душевно и тепло о повседневной жизни, о тех простых людях, что живут рядом с нами. С большим удовольствием прочитала.

Очень проникновенные рассказы-маленькие пересказы больших судеб, когда по одному поступку или действию понимаешь и принимаешь человека полностью.

Читала на одном дыхании, где-то плакала, где-то от души посмеялась , любителям почитать «послушано» точно понравится)

Спасибо автору за прекрасный сборник)

Прочитала на одном дыхании.. От прочитанного и слезы и сопли, и душевная теплота.Как будто знаком с героями, как будто они твои друзья.. БлагоДарю авторов за такую простую и душевную Книгу)))

В нашем мире есть Люди. Очень разные Люди. Человеки. Истории невыдуманные это доказывают. И становится на душе теплее. Жизнь побеждает.

28 февраля 2019
978-5-04-099028-3