12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 21 мин.

2008 год

12+

Другие версии

1 книга
Казак в Аду

Казак в Аду

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антисемитско – русофобский заговор «на земли и на небеси» продолжается!Иван Кочуев – бывший филолог, с головой ушедший в казачество, с златоустовской шашкой и нереализованными страстями. Рахиль Файнзильберминц – тихая еврейская девочка, носящая военную форму, не расстающаяся с автоматом и ругающаяся на четырех языках, включая эльфийский. Эта сладкая парочка победила и заслуженно ждет пропуска в райские кущи.Святой Петр уже почти раскрывает книгу праведников на нужной странице, один росчерк пера, но...Но, как всем известно, у казаков и евреев общего Рая не бывает. А вот общий Ад запросто!Да еще какой – в лучших традициях ужасов и мучений всех времен, религий и вер! Заходите, не бойтесь, взгляните сами...

Вторая книга в серии "Казак"
Все книги серии

Казак в Раю и Аду или путешествие туда и оттуда...

Только что закончил прослушивание обоих этих произведений и, пока свежи впечатления, попытаюсь их описать.

1 Хочется отметить качественное озвучивание и работу актера. Приятно слушать настоящий аудио спектакль, а не банальное бубнение текста.

(есть пара мест в первой книге, где актер откровенно дышит в микрофон, но этот маленький недочет звукорежиссера не испортил общего впечатления)

2 Собственно о книге… Книга в полной мере оправдала ожидание – когда берешься прослушать книгу Белянина, ожидаешь получить удовольствие от доброго сюжета и острых не пошлых шуток, что собственно и было получено. Очень приятно, что две эти книги являются законченным произведением и не перерастают в бесконечный книжный сериал (чем в последние годы «грешат» современные авторы).

Не знаю как отнесутся к данному произведению ортодоксальные евреи и исконные казаки, но на мой взгляд шутки на антисемитскую и русофобскую тему были достаточно беззлобными, герои забавными, но не глупыми, что тоже приятно. Как человек православный, опасался, что в книге будут присутствовать шутки на религиозные темы, которые (как это нынче модно говорить) могут оскорбить чувства верующих, но обошлось и нигде ничего не екало и не коробило на эту тему при прослушивании.

В общем хочется сказать спасибо автору и издательству за полученное удовольствие.

как всегда шикарно. отличный автор и шикарная озвучка. побольше бы таких книг, весёлых добрых и интересных.

слушается на одном дыхании

Шикарное продолжение… Автор как всегда бесподобен (герои, интрига, сюжет). Особая благодарность за озвучку, текст заиграл интонациями и настроением…

местами любопытно, есть неожиданные сюжетные линии, но в основном сюжет высосан из пальца, потеряна динамика первой книги . Озвучивание прекрасное.

Отличная книга и изумительное чтение! Очень рекомендую. Наставил кучу закладок чтобы можно было переслушать особенные отрывки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антисемитско – русофобский заговор «на земли и на небеси» продолжается!

Иван Кочуев – бывший филолог, с головой ушедший в казачество, с златоустовской шашкой и нереализованными страстями. Рахиль Файнзильберминц – тихая еврейская девочка, носящая военную форму, не расстающаяся с автоматом и ругающаяся на четырех языках, включая эльфийский. Эта сладкая парочка победила и заслуженно ждет пропуска в райские кущи.

Святой Петр уже почти раскрывает книгу праведников на нужной странице, один росчерк пера, но...

Но, как всем известно, у казаков и евреев общего Рая не бывает. А вот общий Ад запросто!

Да еще какой – в лучших традициях ужасов и мучений всех времен, религий и вер! Заходите, не бойтесь, взгляните сами...

Аудиокнига Андрея Белянина «Казак в Аду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2011
Последнее обновление:
2008
Длительность:
9 ч. 21 мин. 38 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip