Отзывы на книгу «Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний», страница 2

Если прочитаете, то обязательно 3 раза. Нужно подождать пока мозг пройдет 5 стадий отрицания. И тогда все желания начнут сбываться. По крайней мере у меня было так

Пособие по развитию женственности и исполнению всех свои желаний по одной лишь мысли! Девочки, читайте! Если первую книгу «Рождённая женщиной» я прочитала на одном дыхании за дня три, то эту читала вдумчиво и практикуя каждые моменты из нее в своей жизни) Все уже сбылось или сбывается!❤

очень интересная книга! с практическими знаниями, переворачивает взгляд на жизнь и меняет отношение к жизни в лучшую сторону! всем женщинам рекомендую!

очень вдохновляющая книга, надо перечетать еще раз! Многое изменила в своей жизни и душе в лучшую сторону! Дорогая Наталья спасибо огромное за Ваш труд, выздоравливайте, буду молиться за Вас, вы обязательно должны жить, Пусть Бог услышит наши молитвы и вы подарите нам еще много книг и тренингов!

Хорошая жизненная книга, которая напоминает об очевидных, но забытых современными женщинами способах сохранения и поддержания отношений на долгие годы. Полезно почитать, подумать о себе и своей роли в построении именно долгосрочных отношений. Мы все хотим быть единственными для своего мужчины. В книге понятным языком предлагаются все средства для достижения этого. Огромная благодарность Наталье Покатиловой за ее уроки женственности, за мудрость, за заботу о женщинах и, конечно, за бесконечный позитив! Обязательно буду читать книги этого автора!