16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний

Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которая направила на путь женского счастья миллионы читательниц, осознавших силу своего желания и нашедших возможность изменить к лучшему свою жизнь.Любовь, покой, состояние гармонии – важнейшие признаки истинной женской природы, которые вдохновляют и дарят мир и уют. Любовь – предназначение женщины, ее миссия и тайна. А у любящей и любимой женщины всегда есть женская сила, реализующая ее планы и истинные желания. Такой женщине все достается легко и без усилий. И для того, чтобы освободить вас от ига достижений и подвигов, выживания, глубинной неудовлетворенности жизнью и отсутствия счастья, Наталья Покатилова создала специально для вас эту чудесным образом меняющую жизнь книгу.Здесь собраны самые важные практики:– выстраивания энергетики по женскому типу;– развития интуиции;– расслабления и покоя;– восстановления женского центра;– комфорта и освобождения от значимости результата и многие другие.© Покатилова Н.А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Эта книга уже прекрасна, потому что ее написала Наталья Покотилова – настоящая Женщина, глубока, цельная. Также советую почитать её книгу «Рожденная Женщиной», если вы вдруг не читали.

потрясающий язык, такой лёгкий и доступный. Это вторая книга Натальи, которую я прослушала. хочу ещё и ещё. Спасибо за то, что она оставила после себя

книга мне очень понравилась.я давно увлекаюсь психологией и темой исполнения желаний. в этой книге мне пояснили как с позиции женской получать все желаемое, я буду менять свое состояние.тем более практик, медитаций, здесь много и за это очень благодарна и автору и чтецу, так здорово заходили все медитации. книгу однозначно рекомендую к прослушиванию.я ее и в бумажном варианте приобрела, как настольную книгу.

Прекрасная книга! Читаю второй раз Первую в бумажном варианте подарила подруга. Она занимается йогой и медитациями.


Думаю в одной книги все тренинги России о женственности. Наталья прекрасный «собеседник»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которая направила на путь женского счастья миллионы читательниц, осознавших силу своего желания и нашедших возможность изменить к лучшему свою жизнь.

Любовь, покой, состояние гармонии – важнейшие признаки истинной женской природы, которые вдохновляют и дарят мир и уют. Любовь – предназначение женщины, ее миссия и тайна. А у любящей и любимой женщины всегда есть женская сила, реализующая ее планы и истинные желания. Такой женщине все достается легко и без усилий. И для того, чтобы освободить вас от ига достижений и подвигов, выживания, глубинной неудовлетворенности жизнью и отсутствия счастья, Наталья Покатилова создала специально для вас эту чудесным образом меняющую жизнь книгу.

Здесь собраны самые важные практики:

– выстраивания энергетики по женскому типу;

– развития интуиции;

– расслабления и покоя;

– восстановления женского центра;

– комфорта и освобождения от значимости результата и многие другие.

© Покатилова Н.А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Натальи Покатиловой «Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 25 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-139840-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip