Отзывы на книгу «Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний»

Учитесь желать !

Эта книга мне реально оказала помощь. Я всегда подсознательно упрекала себя в том, что мне все легко достается… а оказывается наоборот, все правильно… Мужчины и женщины созданы для разных целей, осознание этого помогло мне наладить отношения с братом, с которым я подсознательно пыталась соревноваться в глазах родителей…тогда как самое главное сконцентрироваться на себе и на своих желаниях и тогда мир будет реализовывать, что хотите. Читается на удивление медленнее, чем другие книги Покатиловой. Наверное, нужно подумать над каждой страницей. Ведь научиться желать – это целое искусство.

А мне книга очень понравилась! Очень и очень созвучна с моим сегодняшним мировоззрением!

Я давно увлекаюсь темой женственности и рада, что нынче это тренд!

И давно подозревала, что свои желания я умею сбывать, надо только быть в нужном настрое – остальное происходит легко и непринужденно! Получила ответы на многие вопросы.

Весьма подробно описаны техники, если пользоваться и не лениться эффект не заставит себя ждать!

Людям, открытым для нового/того, что они всегда знали, но не могли выразить словами, рекомендую!

Еще одна новая книги от Натальи Покатиловой. Как увидела, что она появилась на ЛитРес, сразу захотелось ее прочитать.

Книгу я прочитала быстро и с удовольствием, нашла в ней новые интересные мысли… Однако ее книга «Технология замужества» мне нравится намного больше всех остальных ее книг.

Мне нравится стиль изложения Покатиловой, и нравится, что у нее более «научный» подход к этой сфере, насколько это вообще уместно в сфере «женской» литературы. Все-таки видно, что она по образованию психолог. Книга построена как тетрадь с заданиями, оставлено место для заполнения, то есть требует выполнения заданий.

В общем, советую тем, кто испытывает потребность в повышении самооценки и женственности.

Книга легко читается. Рекомендации автора больше похожи на советы мудрой подруги, обладающей ЗНАНИЕМ. Рекомендую всем девушкам и женщинам! спасибо автору и сайту Литрес:)

Отличная книга! Среди прочих на тему женской психологии – выделяется. Просто и доступно изложено. Купила после прочтения еще и бумажную версию.

Классная книга! Читаю второй раз современные адаптированные практики, терапевтичная информация, женщинам полезно всем

Книга ужасная. Не могла и половины прочитать потому, что начались конкретные религиозные наставления . Совершенно не приспособлена к современности, такое чувство, что просто книга призывает стать монашкой, надеть длинную юбку и зарости мхом. Если ты не замужем, никогда и никакого секса. Очень много наставлений и упреков

Неоднозначное мнение об этой книге.. С одной стороны конечно описанное в этой книге является важным, многое было интересно прочитать и познать, а с другой стороны слегка много лишнего, где-то затянуто… Но в целом я очень рада, что наткнула на эту книгу и прочитала ее. Многое поняла что в жизни делаю не так и много здесь взяла советов. Любой девушке будет полезно ее прочитать и что-то вынести для себя.

Спасибо автору! Это замечательная книга. Очень позитивная и легко читается! Настраивает на добрые мысли. Помогает услышать себя и свои желания.

08 мая 2014
2014