Отзывы на книгу «Мамами не рождаются»

Эта книга будет интересна прежде всего взрослым детям, которые готовятся стать родителями. Легкое чтение с поучительными историями, местами в духе рассказов Зощенко и Драгунского. Очень прикольно. Рекомендую!

Замечательная книга, читается на одном дыхании, милые реальные жизненные истории заставят посмеяться, удивиться и окунуться в детство таких разных по характеру братика и сестренки!

Прекрасная, легкая, остроумная проза!!! Будет интересно и взрослым и детям. Для кого то может станет настольной книгой, которую читаешь с любого места и никогда не надоедает!)

это книга моей замечательной знакомой и коллеги! Наташа прекрасный журналист и супер мама. Обязательно, рекомендую всем мамам к прочтению, так как текст живой, легкий и познавательный. Ах да! еще редактором была Ольга Соломатина, что говорит о многом. Так что читать всем! Желаю весеннего настроения и успехов в делах ))

Книга читается очень легко! Можно читать и вместе с детьми. При этом за простотой слога, в форме обычных «историй из жизни» – важные и интересные советы не только по воспитанию детей, но и по восприятию самих себя. Очень рекомендую! )

Книга мне понравилась. Интересна будет тем, у кого дети. Очень забавные истории из жизни. Планирую еще раз прочитать, только уже с сыном, когда он немного подрастёт. Думаю, ему тоже понравится.

Эта книга написана очень умным и добрым человеком. Она будет откровением для тех мам, которые хотят быть идеальными. Спойлер : не так всё просто!

Реальные люди, истории из настоящей, а не придуманной жизни, прекрасный язык и чувство юмора делают эту книгу лёгкой для чтения, но не поверхностной, заставляющей что-то понять и изменить в себе.

Книга просто прекрасная! Читается на одном дыхании.

Рекомендую книгу Натальи Бухтияровой молодым (и не очень – в смысле опытным) мамам как для моральной поддержки в том, что совершенных супер рецептов в воспитании детей не существует и каждая ищет свою тропинку путем проб и ошибок, так и просто для удовольствия почитать одной или вместе с ребенком хорошо написанную книгу – читается на одном дыхании!

Самая главная рекомендация автора в воспитании детей, которая прочитывается в каждой строчке и в каждом слове – это любовь и принятие своего ребенка, своих близких.

С огромным удовольствием прочитали с семилетней дочкой эту книгу за два вечера, а теперь время от времени перечитываем самые любимые эпизоды.

Хотите любви, тепла и юмора – вам сюда!

Единственный минус книги – её мало. Хочется продолжения банкета… Надеюсь, со временем, у нас будет возможность узнать, что происходит с Надей и Лёником в их взрослой жизни.

Хочу сказать спасибо большое Наталье Бухтияровой за замечательную книгу, за то, что открывает нам эпизоды своей жизни, так искренне делясь своим жизненным опытом, за те прекрасные эмоции, которые мы переживаем в процессе чтения!

Мне очень понравилась книга, это такая художественная публицистика для дома, семьи, с юмором, совершенно непрофессиональным откровением, такой дневник талантливого писателя, в данном случае писательницы, для каждого дома,для детей, которые уже выросли и могут настальгировать о прошедшем детстве, читая её, дневник прилежной лицеистки из далёкого прошлого.

Спасибо!

Автору!

Владимир Крымский, журналист, писатель, член Высшего Совета по творческому мастерству Профессиональных Союзов и творческих общественных организаций России, Литературной Палаты

Живо и интересно написано, хороший слог, жизненные истории. Мне было интересно читать, примеряя на себя некоторые моменты. Спасибо автору и дальнейших успехов!

22 апреля 2020
978-5-6043260-3-9