Отзывы на книгу «Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное», страница 5

Книга очень хорошая для тех кто желает добиться успеха сверх хорошая книга прочитать ее нужно не на один раз желательно раза три и более с перерывом в месяц следуя правилам. Содержательная книга толкает на громадные действия! Советую!

Очень достойная книга, Думаю, чтобы понять ее глубоко, нужно прочитать минимум 2 раза, подчеркивая главное и конспектируя,сделав ее путеводителем своей жизни

ну что сказать?.. наконец-то я прочла эту книгу. эту ВЕЛИКУЮ книгу. работы у меня много, но все инстпументы двны. сотри докащательств того, что вера, упорство и эмоциональный настрой творят чудеса. автор передал свои мысли идеально. еще в то время, люди всего добивались и знали секрет, а сейчпс столько источников знаний, и кто-то утверждает что болезнь рак от питания, а не от мыслей♀ и точно так же с богатством.

Книга для понимания очень сложная. чтобы понять всё, что пытается донести до читателя Наполеон Хилл необходимо перечитать его книгу.

книга очень интересная и поучительная, хороший психологический настрой и мотивация, после прочтения можно горы свернуть!!

Потрясающая книга! Её должен прочитать каждый человек, который хочет иметь яркую и успешную жизнь. Вообще, подобные книги должны ещё в школе составлять основной список литературы.Однако тогда появится слишком много людей думающих, а ими, как известно, сложно управлять…

Книга классная, но уж очень много воды и повторений.

Для себя почерпнул много полезной информации. советую к прочтению всем, кому

Гениальный автор, книга, и ее идеи!

Это не просто книга, это подарок человечеству, пожалуй, она из самых великих книг, которые у нас есть.

С ней необходимо познакомится каждому и иногда к ней возвращаться!)

Ощущение как у маленького ребенка, который ждал открытия великой тайны, а его обманули. Все, что написано автором, действительно воплощается в жизни, но не у всех и не всегда. В общем, ищите и обрящите.

Великолепный труд!!! Хочется выразить Огромную Благодарность всем кто принимал участие в её создании. Лично для меня эта книга принесла массу положительных эмоций и руководств к действию.

07 октября 2016
2008