Отзывы на книгу «Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное», страница 4

Книгу читаю второй раз.С каждым новым прочтением, питаю новые знания, читать философию Наполеона Хилла советую прочитать многократно, с каждым новым прочтением, вам будут открыты многое.

Книга будет очень полезна для любого человека. Она довольно плотно набита действительно полезными вещами. Основная мысль - это та, что вы сейчас тут, а что бы перейти туда, куда вы хотите, нужно сделать раз, два, три.

Что самое любопытное, что после прочтения, начинаешь замечать у людей то, что описано в книге. А еще данную книгу нужно читать несколько раз. Она, очень странным образом, подсвечивает, то, что в вас не получается.

Автор действительно гениален.

познавательная книга, много эпизодов и историй великих людей. Читается легко, на одном дыхании, отя кому то может показаться скучной

Отличная книга. Прокачивает сознание, все простым языком изложено. Помогает разобраться в себе и расставить жизненные приоритеты. Рекомендую к прочтению.

Очень позитивная книга. Позволяет взглянуть на успех с другой стороны. Возможно кто то будет критиковать идеи Хила. но здесь как в религии, ты просто веришь или нет.

Подобные книги нужно не просто читать, как художественную литературу, а внедрять изложенное в жизнь, и тогда они действительно будут полезны. И советую прочитать её ещё раза 2.

Отличная книга суть ясна и понятна, теперь данные знания надо применять на практике и жизнь изменится в лучшую сторону. Рекомендую к прочтению

Отличная книга рекомендую к прочтению! Подчеркнул для себя много нового и познавательного для развития личности и личностных качеств. Буду обязательно применять их на практике.

Я считаю, что эта книга «шедевр»! Главное, найти в себе силы и возможности для работы с подсознанием, убрать негатив, очистить мысли от мусора!!!

Книга очень хорошая для тех кто желает добиться успеха сверх хорошая книга прочитать ее нужно не на один раз желательно раза три и более с перерывом в месяц следуя правилам. Содержательная книга толкает на громадные действия! Советую!

07 октября 2016
2008