Отзывы на книгу «Двери не для фэйри»

Как всегда очень интересно написано, с юмором, присущим автору. Но, к сожалению, очень коротко :(. А хотелось бы подлиннее. Серия очень классная. Надеюсь, что продолжение будет

Рассказ написан просто шикарно: юмор, динамика сюжета, герои! Героиня – неунывающая, неубиваемая ироничная. Потрясающий юмор. Переписала в записную книжку цитаты. Читай по утрам- жизнь наладится! Автору желаю- здоровья.

Не дочитывала, а долистывала. Очень симпатичная зверюшка Мантикора. Встречаются остроумные фразы, и все таки в целом скучновато.

История читается легко, приятно. Героиня вполне адекватная. Нет розовых соплей. Романтические сцены прописаны в общих чертах. Сюжет логичен. Мантикора - просто прелесть!

Мне книга понравилась, можно почитать. Интересный сюжет забавные герои. Есть над чем посмеяться. Хотя мне бы хотелось побольше взаимоотношений между главными героями. Тут все как-то быстро закончилось

Мне очень понравилось, и динамичный сюжет, и герои , сама история в целом!!! Остроумный юмор, нет розовых соплей! Характер и нероини, и мантикоры с перчиком! В общем я довольна! Жаль, что мало.

Отличная книга, но быстро закончилась. Автор один из любимых, ее книги покупаю, не задумываясь. Рекомендую любителям жанра

лёгкая, потрясающая! очень жаль, что быстро закончилась. хотелось подольше остаться с героями. все-таки сказки делают нашу жизнь легче.

Интересная и легкая в чтении история. В ней переплетается наша жизнь с фантазией, но для меня она будто бы происходила в нашем мире. Спасибо огромное автору и музу)))

повесть прекрасна! я успела и посмеяться, и попереживать, и удивиться, и поплакать, что для меня редкость! хотелось бы еще продолжения про пару Рохт ден и… и… блин, забыла! в общем, вы меня поняли)

17 апреля 2024
2024