16+
текст

Объем 260 страниц

16+

Орден Архитекторов

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я был величайшим Магом Земли в своем мире. Глава целого Ордена. Ордена Архитекторов. Но, чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что в какой-то момент тебе нужно отойти от дел, чтобы иметь возможность насладиться спокойной жизнью и дать место молодым, а то уже некоторым восемнадцать… сотен лет стукнуло.Я так и сделал. У меня было всё и даже больше. Я не учел одного: за долгую жизнь накопилось слишком много врагов и они решили испортить мне пенсию. Что ж. Все умерли вместе со мной, надеюсь – умерли окончательно. Ведь я – нет.Я переродился в новом странном мире и теперь мне нужно начинать всё сначала. Но, у меня есть мой опыт и моя память, а сила? Смог один раз выбраться наверх, повторю еще раз, делов-то? Главное, успеть до того времени, пока этот Мир поглотят твари Теневого Плана…

шикарное начало. Очень жду продолжения.

Авторы, просто знайте, что у вас уже есть один читатель, который ооочень жлет проду.?

Супер. Хороший тандем. Желаю также стать лучшими, как и с кодексом охотника

Опять одно и тоже, опять хочется еще!!

Авторы!!! Даешь две главы в день и пусть у вас будет много розовенькой!!! Хотя нет! Лучше три главы в день!!

Обновление от сегодня есть, а главы новой нет((( Литрес вы там еще от праздников не отошли??? Или какаво закончилось?

Я – поклонница этого жанра книг. И мне очень нравится то, как пишут авторы. Люблю книги, где всё находится на своём месте и в полной гармонии . Очень нравятся яркие, самобытные герои книг. А логика в развитии героев и в развитии сюжета книги- это просто МЕЧТА и ВОСТОРГ ДУШИ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я был величайшим Магом Земли в своем мире. Глава целого Ордена. Ордена Архитекторов. Но, чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что в какой-то момент тебе нужно отойти от дел, чтобы иметь возможность насладиться спокойной жизнью и дать место молодым, а то уже некоторым восемнадцать… сотен лет стукнуло.

Я так и сделал. У меня было всё и даже больше. Я не учел одного: за долгую жизнь накопилось слишком много врагов и они решили испортить мне пенсию. Что ж. Все умерли вместе со мной, надеюсь – умерли окончательно. Ведь я – нет.

Я переродился в новом странном мире и теперь мне нужно начинать всё сначала. Но, у меня есть мой опыт и моя память, а сила? Смог один раз выбраться наверх, повторю еще раз, делов-то? Главное, успеть до того времени, пока этот Мир поглотят твари Теневого Плана…

Книга Юрия Винокурова, Олега Сапфира «Орден Архитекторов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip