Отзывы на книгу «Путешествие из долгов к миллионам», страница 3

книгу просто проглотила. откликалась каждая строчка. по ходу чтения делала заметки и заказала бумажный экземпляр. спасибо Михаилу.

Прекрасная лёгкая книга))

Очень много размышлений, и понятный алгоритм действий)

Благодарю автора, за интересную книгу!!!

Отличная книга! Мне понравилась Хочу использовать данный метод на практике. На ряду с другими книгами по самосовершенствованию и развитию нашла для себя новое, увидела взгляд автора на это дело. А, главное, в этой, книге дан подробный алгоритм действий!

Спасибо автору за такой подарок! Даже не ожидала, что так увлечет! Оригинально, интересно и быстро читается! Дело за практикой! )

Прекрасная книга, отлично подходит тем, кто ищет свой путь и способы решения сложных задач своей повседневной реальности! Спасибо автору и успехов!

AlexanderNoname

К книге пришел из критики-обсуждения переводного автора. Что он - туфта. А тут все суперски и оригинально.

Прослушал с удовольствием. Чтец - зачётный, текст сбит крепко. Но явных оригинальных  откровений для себя не подчеркнул. На середине был момент утомления с живописнием автором  своего внутреннего диалога. Но потом прошло

Для себя сделал вывод, что пора перечитать про яблоки. Которые падают вверх.

Интересная книга. Читала с большим любопытством, а что будет дальше? Восхищают идеи автора, умение видеть знаки и подсказки. Большое спасибо за работу! купила остальные книги

Хорошая книга для прочтения и мотивации не опускать руки, даже в самой безвыходной ситуации. Потеряв многое что бы в будущем преобрести еще намного больше.

хорошая книга, современная , что и привлекло,если не лениться , то я думаю что это очень лёгкий и действенный способ, автор молодец.

17 декабря 2021