Отзывы на книгу «Как остановить время», страница 3

Интересеый сюжет, легко читается. Идея очень интересная. С одной стороны история, с другой психология. Во все века у человека одни и те же ценности и проблемы

Мне книга не понравилась абсолютно. Написано очень нудно, каждая глава начинается с уныло-графоманского описания места, где герой обретается в этот раз. Причем буквально тошно от его манеры изложения. А в конце практически каждой главы у гг начинает болеть голова = значит он опять уносится куда-то в свое прошлое и снова растекается мыслью по древу. Бредовые сюжетные повороты, нелогичная и скомканная, но очень удобная для гг концовка... Купила эту книгу и еще одну книгу автора по хвалебным рецензиям, и очень страдала пока ее читала! Не рекомендую никому, если только вы не мазохист!

Просто невероятно потрясающее произведение! Я прочитал его всего за пару часов, не отрываясь просто! Очень захватывает и затягивает! Ощущение полного поглощения этим сюжетом .. Таких книг не читал никогда ещё захватывающих!

Это книга про жизнь. Если вы потеряли смысл и не знаете, как протянуть нить и не упасть в пропасть во ржи, то нужно прочитать это.

Очень понравилось!! Интересный сюжет, интересные исторические факты, ну и конечно романтическая линия. Лично меня это произведение очередной раз подтолкнуло к мыли о ценности времени и необходимости ценить каждый проживаемый момент жизни

Хорошая книга. Если у вас есть воображение, должна понравиться - просто написана, легко читается, история логична, заставляет задуматься.

Книга очень сильно интригует разными временами событий, интересно наблюдать за тем, как главный герой описывает то, чего ты не мог видеть в общем, интересно

Такой сложный путь героя. От несчастного мальчишки, на глазах которого убили его мать, до взрослого самодостаточного мужчины, который решился пойти своим путем и поборол страх перед людьми. Ему на это понадобилось 4 века....

Ну да, лови волну и живи!

Неплохо, увлекательно местами. Книга, которую можно полистать между делом. Но хотелось бы чего-то большего! Чего-то мне (лично) не хватило…

Что, если бы некоторые люди могли бы жить на многие века дольше, чем остальные? Все понимают, что если бы это было возможно, то есть ряд плюсов и ряд минусов. Ты многое сможешь узнать и попробовать, но и многое будешь терять. Но, главное, никогда не забывать истинных ценностей. Что самое интересное, в этой книге большой упор идёт на историю, как она важна и что она помогает избегать ошибок. Как важно помнить прошлое, но не страдать из-за него. Не знаю, насколько описанные исторические события достоверны (хоть на толику), но это немного помогло её оживить, изобразив разных личностей обычными смертными.

16 января 2019
Издательство «Синдбад»