Отзывы на книгу «Академия магического стриптиза», страница 9

Книгу прочитала за 2 дня. читала на ожном дыхании. сюжет интересный и захватывающий. прочитала бы еще что-то похожее. мне понравилось.

Читала уже вторую книгу этого автора. Не разочарована. Сказка для взрослых, закрученный сюжет. Действия развиваются быстро. Радует, что нет затянутости. Я хорошо отдохнула за такими увлекательным чтением. Много романтики. Меня вначале напрягло, где проходили действия сюжета, но потом уже забыла про это и следила за героями. Буду читать следующую книгу.

Отличный сюжет, хорошо написано, читается легко и с интересом. Автор заинтересовала, буду читать остальные книги, надеюсь что будет так же интересно

Отличная книга для тех кто любит читать про магический мир.Прочитала на одном дыхании.Очень хочется узнать что будет дальше с главной героиней.

Очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании! Браво автору и огромная благодарность! Буду ждать новых произведений!

Не понимаю откуда столько восторженных отзывов! Сюжет примитивный. Дочитал до середины, больше не осилила. Эта книга просто БРЕД!

К сожалению, мне книга не понравилась. Хотя автора уже успела полюбить. Слишком уж всё как-то сумбурно, не зацепила история, эмоции как будто приглушенные описаны. Но даже и после этого, своего неудачного опыта, я уже прочла еще 2 книги автора из этой Серии "Ты попала!", и вот они мне очень понравились! Буду думать, что просто настроение мое не подошло для конкретно этой книги, раз другим нравится.

04 августа 2018