16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия магического стриптиза

Академия магического стриптиза

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случайный поход в стрипклуб полностью изменил жизнь Маши. Теперь бывшая отличница и пай-девочка учится в весьма специфическом вузе, а чтобы вернуться домой, ей нужно сдать непростой экзамен. А тут еще никак не получается разобраться в чувствах и понять, кто из двоих красавцев ей нравится. И, разумеется, не обошлось без древнего проклятья.Фото на обложке с сайта shutterstock.Ранее книга выходила под названием «Проклятие на троих»

спасибо автору, что не ограничился электронной версией, а сделал еще и аудио. начитано просто супер! очень атмосферно, кажется, словно ты внутри повествование, и герои смотрят на тебя-))) читала с удовольствием, но от аудио впечатления еще сильнее.

Спасибо! Очень интересная книга. Слушала на одном дыхании. Не избитый сюжет. Чтица просто супер. Отлично передает характер героев и атмосферу внутри повествования. Рекомендую.

увлекательная молодежная история. попадание продумано отлично, классно прописаны герои. интерес подогревают любовный треугольник, магия, проклятия, интриги. спасибо автору и чтецу

послушала с удовольствием. спасибо за озвучку. понравился юмор автора, и в то же время лиричность в описании любовной линии. автор с пониманием отнеслась ко всем своим персонажам.

очень понравилось. рекомендую брать с собой в дорогу, не заметите, как пройдет время. у меня было именно так. необычный сюжет, приятная озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случайный поход в стрипклуб полностью изменил жизнь Маши. Теперь бывшая отличница и пай-девочка учится в весьма специфическом вузе, а чтобы вернуться домой, ей нужно сдать непростой экзамен. А тут еще никак не получается разобраться в чувствах и понять, кто из двоих красавцев ей нравится. И, разумеется, не обошлось без древнего проклятья.Фото на обложке с сайта shutterstock.

Ранее книга выходила под названием «Проклятие на троих»

Аудиокнига Матильды Старр «Академия магического стриптиза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 02 мин. 29 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip