Отзывы на книгу «Академия магического стриптиза», страница 8

Занимательное чтиво. Главное. что действие динамичное, не затянуто и не разбавлено водой, как часто встречается в сериях у многих авторов. И очень хорошо. что история имеет логическое завершение. что оставляет приятное впечатление.

Великолепная книга, интересный захватывающий сюжет. Только после прочтение остаётся ощущение, что у книги есть продолжение, которое хочется найти и прочитать. Советую к прочтению. Как и все книги данного автора

Читала не отрываясь, очень необычная, захватывающая история, интересный сюжет равнодушным никого не оставит, трогательный финал. Переживала за героев, как за реальных людей. Мне очень понравилась эта книга.

Легко очень читается. Написано приятно с умом. автор молодец. Только ГГ очень часто в неприятности попадает. С юмором, но смеяться в голос не хотелось

Книга очень понравилась! Сюжет динамичный, в конце порадовал выбор героини, очень хочется продолжения. Прочла на одном дыхании, отрываться не хотелось. Однозначно буду еще перечитывать! Советую к прочтению!

книга такая интересная, что стоила мне нескольких часов без сна :).

впервые за долгое время попалась книга с непредсказуемым для меня концом.

Сначала было скучновато, потом события захватили, закружили, очень динамично, увлекательно, неизбито. Интересная история.

Хорошая книга. Лично мне не хватило подписей к некоторым главам, где рассуждения не от лица гг, читаю, и понимаю что не от лица гг, и только потом начинаешь понимать, от чьего лица идёт глава. Ну и непонятно конечно, почему она понимая что чувства навязаны проклятьем, и испытывая привязанном к одному, проводит ночь с другим....

очень неожиданно, оригинальный сюжет. интересная академия ))) интригующий сюжет, в напряжении до самого конца. неожиданная концовка.

Сначала заинтересовало название «Проклятие на троих». Решила прочитать фрагмент. Прочитав, поняла что сюжет не отпускает и хочется узнать сможет ли Маша вернуться в свой мир. Оплатила всю книгу и прочитала на одном дыхании. Книга очень понравилась. Необычный сюжет. Лёгкий слог автора и позитивный финал.

04 августа 2018