Отзывы на книгу «Мой невыносимый босс», страница 12

Если честно,не особо зацепило. Как детектив-интересно,как роман-пресновато! Но к прочтению очень даже рекомендую))) Читается легко!!!

Не люблю детективы, что делать… Правда, здесь детективная линия выстроена почти безупречно. Как всегда у Матильды Старр, написано легко и с юмором. Немаловажно, что насилие не смакуется – для современной литературы это не характерно (и слава Богу!). Всё так… Но перечитать не тянет, как «Невесту для босса» той же Старр, например. Некорректное сравнение? Детективная линия присутствует. Или, скажем, «Как снять миллионера». Впрочем, ладно – написано всё равно интересно.

В принципе все отзывы оказались верны. Читается легко и с удовольствием. И интрига захватила, достаточно реально придумано и описано … как в жизни…

Хотелось побольше страсти), прямо вот просилось…И так до конца книги я и не поняла как же выглядела главная героиня…ни цвета глаз,ни цвета волос, ни фигура…ничего не поняла… красавица она была или чудовище?)))

Читайте, даже не думайте! Классный романчик!

Читала первый раз данного автора. Интересная книга! Всё любовные моменты не могут быть без зависти. Меркантильная девушка Мира, не смогла всех перехитрить! Интрига держалась до конца!

Хороший роман, написанный отличным языком, читается легко! Но какой-то прям фиерии не получилось. Интересно – да, но так, что б эмоции зашкаливали – нет. Лично мне не хватило именно эмоциональности. Огромный плюс – это обычная героиня, которая не восемнадцатилетняя девственница.

Роман мне понравился. Напоминает любовный детектив. Типичная история отношений секретарь и босс превращается в детектив с не совсем понятным мотивом. В конце все проясняется, но мотив все так, на мой взгляд, очень надуманный. Все таки может не стоит смешивать жанры?

Сюжет замечательный,читала запоем,чуточку не хватило именно развития любовной линии,больше детектив.Ну и,если писать фамилии персонажей,то писать их нужно везде одинаково.Книга понравилась.

классная история. детективная линия очень понравилась, она украшала романтическую часть книги. и главная героиня такая девочка с синдромом отличницы. ну и, естественно, нашла своего «плохиша», он же невыносимый босс. история рассказана с юмором и нежность к каждому герои. читайте, однозначно вам понравится.

интресный роман о любви с детективной линией. прочитала быстро. очень колоритные герои, много интриг, неожиданных поворотов сюжета. финал отличный и немного непредсказуемый.

решила тоже почитать про боссов. и не ошиблась с выбором книги. «Мой невыносимый босс» – интересная история, в которой кроме сладкой любви есть еще и легкий детективный сюжет. даже не представляла, что работа секретаря такая сложная и многогранная. очень понравилась главная героиня Екатерина. в ней есть качества, которых, как мне кажется, не достает мне: целеустремленность, собранность и аккуратность. и что всегда ценю в книгах этого автора – отменный юмор.

31 августа 2018
978-5-535-00181-4