Отзывы на книгу «Мой невыносимый босс», страница 14

Роман мне не нравится. Не хватает чего-то а чего не понимаю. Для меня скучновато. Видно не моё. Но попробовать можно читается легко

Слишком примитивный слог.

ХЭ.

Да и герой кажется слишком простоватым для владельца строительного бизнеса.

Любовная линия появилась откуда-то из ниоткуда и почти не развивалась.

история очень интересная, не затянувшаяся и вообще всё супер. есть минус в том, что есть не мало орфографических ошибок, но на это можно закрыть глаза. книга понравилась, рекомендую))

Начало лучше,чем конец книги.Как и всякое предвкушение никогда не оправдываеься.Наверное надо вместо розового сиропа в конце просто писать,что мол все отлично у всех и все....Но читать советую.Все равно на эту тему- лучше не найдете у современных авторов.

Ничего невыносимого я в главном герое не увидела. Босс как босс. Романтическая линия спокойная. лично мне не хватило больших эмоций, взрыва страстей.

Ну ничего совсем не думаю об этой книге. Не убидетельно, схематично, поверхностно. Вообще никак. Не советую тратить время.

не зашло… не понравилась главная героиня своей легкомысленностью в плане мужчин, как-то быстро потерялся интерес к книге, главный герой вообще какой-то непонятный… не смогла дочитать. нет тех эмоций, которые вызывает хорошая книга.

Мне книга показалась нудноватой, как-то накрутили всего. Разок прочитать можно, но без восторга. Прочитала за вечер, но уверена, что через неделю и не вспомню о чем читала.

31 августа 2018
978-5-535-00181-4