Отзывы на книгу «Мой невыносимый босс», страница 13

Не плохая книга, сюжет несколько затянут с детективной точки зрения. Немного муторно было читать про замыслы Миры. В целом книга на 5.

Милая история с предсказуемым сюжетом босса и его секретаря. немного закрученный сюжет, что делает эту историю не банальной. прочла с удовольствием.

Очень понравилась книга. Ничего лишнего, никаких нагромождений и скуки, как я люблю. Интересно читать, помимо романтической линии есть еще и детективная. В общем рекомендую к прочтению.

История понравилась, было интересно прочитать.

в целом, я приятно провела время за книгой. Спасибо автору.

Но очень много ошибок в тексте, поэтому 3.

Отличная книга! Интересные герои, детективчик, юмор – есть все. Согласна с другими отзывами, боссы у Матильды просто Мужчины, и просто душки. Читайте, если хотите скоротать вечерок.

Расплывчитый и запутанный роман-детектив в классике жанра секретарь-начальник. Вначале даже с юмором. На разок пойдет. Читается легко. Но, восторга не вызывает.

Лёгкая, довольно поверхностная, симпатичная, но неправдоподобная история. Особых эмоций не вызвала и юмора практически не заметила. Не очень понятно, откуда столько восторга

По мне так книга средненькая на твёрдую троечку (тройка за то,что всё же дочитала до конца ).С заезженным сюжетом. Прочитала, прошло пару дней и забыла…

Книга попалась на глаза случайно, и после серии книг совершенно другого жанра захотелось лёгкого, эроничного детектива. Детектива не получилось вообще, слог автора и умение выразить мысль ужасны, герои не прорисованы, сюжет скомкан и притянут за уши. Я понимаю, что чтиво нужно, не всё только высочайшая литература, но даже оно не должно быть примитивным.

31 августа 2018
978-5-535-00181-4