Отзывы на книгу «Дневники Киллербота: Книга 3. Нестандартный протокол. Книга 4. Стратегия отхода», страница 6

Весело, задорно, с иронией и с юмором. Не претендует на лавры, нет проработки характеров, сюжет не замысловат, но читается легко.

На пару вечеров – отличный выбор :-)

Очень понравилось! Это первая электронная книга купленная здесь, о чем я ни на минутку не пожалел. Не смотря на то, что сюжетная линия не сильно отличается от первого романа (борьба с плохими корпорациями эксплуатирующими как людей так и ботов) читается очень легко и интересно. ГГ очень симпатичен и оригинален. Автору и переводчикам большей респект!

С удовольствием продолжу знакомство с Киллерботом!

Невыносимо скучно. Уверен, что больше никогда к этому автору не вернусь. Жалею о потраченном времени и деньгах. Наверное, можно использовать в качестве сценария при съёмке не менее скучного фантастического боевика.

О том, как супербоевой робот-телохранитель превращается в плюшевого «няшку», смотрящего бесконечные мыльные сериалы на космическую тему. И автор всерьёз считает, что это – путь к очеловечиванию искусственного интеллекта. Слов нет…

14 октября 2020
978-5-04-113787-8