Отзывы на книгу «Дневники Киллербота: Книга 3. Нестандартный протокол. Книга 4. Стратегия отхода», страница 5

Мне понравилось. Сюжет. Динамика. Давно так не залипал на серии.

Судя по заявлениям илона ещё при нашей жизни многое может стать актуальным.

Прочла на одном дыхании,очень динамичная и интересная книга. Сюжет от лица полуробота-получеловека,такие я люблю. рекомендую!

Давно так не захватывало чтиво. Главному герою искренне сопереживаешь. Книгу – заглотил. Рекомендую любителям фантастики.

Отличное продолжение серии о Киллерботе – роботе, взломавшем свой модуль контроля, и получившем возможность к саморазвитию. Сюжет конечно фантастичен, многие моменты упрощены для усиления динамичности действия. Но это же не документалистика, а фантастика – здесь должно быть легко и интересно! И книга полностью оправдывает ожидания! Однозначно рекомендую к прочтению.

Описание процесса развития самосознания изнутри – та ещё задача. Автору это неплохо удалось. Всем любителям ИИ рекомендую.

Хотелось бы продолжения. увлекательно. больше веришь в нестандартные поступки и эмоциональные реакции андроида чем в несусветные , свалившиеся с неба возможности человека.

Безусловно, отличное продолжение первой книги и надежда на перевод следующих книг. Жаль, главный герой снова не смылся на вольные хлеба. Юристы СерКриза наверняка выкрутились)))

Отличная книга. Давненько не читала научную фантастику, потому что её мало теперь, все кинулись писать фэнтези. Это редкий экземпляр, да ещё и качественно написанный. Видно, что автор американка – третий пол, большинство героев книги – женщины, причем чернокожие – но это как раз радует. В мире научной фантастики, преимущественно мужском, так приятно читать о женщинах на первых ролях.

Увлекательный боевик, хорошая этическая составляющая, симпатичные персонажи, необычный главный персонаж – как результат качественная книга, которую можно рекомендовать к прочтению. Купила бы в бумажном варианте.

Вторая часть про автостража. Очень много отсылок к первой части. Которую читал год назад и мало что помню. Лучше читать сразу обе

Ждала продолжения, с удовольствием прочла. Отдельно хочу поблагодарить переводчика- «Отказ всех систем» читала в разных переводах- и Наталия Рокачевская мне очень понравилась, я рада, что в нашей стране книги вышли в ее переводе!

14 октября 2020
978-5-04-113787-8