Отзывы на книгу «Приключения Гекльберри Финна», страница 5

Замечательна книга. На любителя, конечно. Интересно и обжигающе. Прямо захотелось перечитать еще раз. В моем рейтинге они на верхних позициях. Творчество автора – оно живое, пронизано эмоциями.

Читала и не могла оторваться! Шикарный сюжет, шикарная книга, и так светло на душе в конце… Советую! Вообще книга неординарная. Рекомендую всем, особенно девчонкам в дождливую хандру!

Люблю такие истории. Думаю, в этом меня поддержат все женщины без исключения. Душой отдыхала от всего пока читала. Сюжет развивается довольно динамично. Буду ждать продолжение истории. Сюжет зацепил, интересно, что будет в продолжении. Класс! Читается легко и увлекательно.

В общем советую почитать!!! Всегда ориентируюсь на свое эмоциональное состояние после прочтения. Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте!

Время будет потрачено с пользой и без сомнения в удовольствие. Очень понравилось, как прекрасно выписаны персонажи и диалоги. Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока не переосмыслишь прочитанное.

Купила случайно, но не пожалела ни секунды! Рекомендую очень! Это совершенно блестящая книга! Горячие, легкие и при этом захватывающие романы – товар штучный, и появляются они на свет весьма нечасто.

Очень, очень, очень сильная книга! Автор очень интересно преподнёс историю любви, дружбы, зла и боли. Супер! Не отрываясь до последней буквы.

Замечательная книжка как для детей, так и для взрослых. Нравы и быт Америки времен Марка Твена, описание людей, городишек, природы совсем не детские. Очень любопытно перечитать взрослой.

Замечательная приключенческая детская книга! Буду читать своим детям перед сном а также советую к прочтению взрослым! Точно не пожалеете!

очень интересный приключенчинский рассказ, как и первая книга про Тома Сойера, выражаю огромную благодарность автору за увлекательно-проведённое время за чтением!

10 сентября 2008
978-5-4467-0826-0