Отзывы на книгу «Скрытые чувства»

Отлично! Автор, наконец, управился с историей в однотомнике! Нет больше бесконечных истерик главных героев, рванья на себе волос и хождения по мукам! Прекрасный законченный сюжет, легкая интрига

та-дамс- и хэппи енд!

Спасибо, автор!

Прекрасно! Объёмно, атмосферно, эмоционально.

Самобытный нетривиальный сюжет, интересный проработанный мир, грамотный добротный слог, динамичное развитие событий, острые запутанные отношения.

Запутанные отношения: у Героини со своим юным боссом. У юного босса со своим отцом. У отца с помощницей юного босса и с собственным чадом.

Героиня настойчивая целеустремлённая оптимистка с жёстким стержнем, как, собственно, и её юный босс, как и его (босса) недосягаемый для простых смертных отец.

Крутая история во всех смыслах. Крутая идея – вспышками эмоций. Крутые Герои – яркими, харизматичными характерами. Крутые непредсказуемые неординарные обстоятельства. Замечательно.

Морально этическую сторону сути ситуации оценивать не хочу. В остальном очень понравилось. Увлекательно и напряжённо.

Кстати, Лакшаки достойны отдельного упоминания. Жаль, что их именем лишь кроют всех и вся, но на самом то деле, это премилые тварюшки, наверное.

Книга очень приятная. Героиня по независящим от нее причинам обязана покинуть страну, в которой она живет и в которой учится ее любимый младший братишка. В последнюю секунду ей предлагают работу, а, следовательно, и законность пребывания в стране. И вроде бы – все хорошо, все решено, но работа, мягко говоря, неоднозначная. Стать помощницей избалованной девицы-подростка, у которой мега-богатый и влиятельный папа, но при этом полное отсутствие воспитания и установка – деньги решают все. Героиня решается на этот непростой шаг, а вот дальше – нужно читать. Сюжет закручен лихо, авторы, как всегда, на высоте.

Осталось впечатление книги написаной на скорую руку. Обидно, т.к. авторов люблю. И опять старшая сестра, которая заботиться о подростке. Что за неприятие родителей? Чем они авторам насолили?

Марина Эльденберт «Скрытые чувства»

Ну такое…

Во-первых, нет ощущения «сказки», так как сюжет данной книги проходит в мире, который похож на наш (машины, мобильники, интернет и т.д.), но + немного магии. Ну как магии… Просто сверхъестественные способности (чувства).

Во-вторых, нет ощущения такой уж прям интриги. Хотя читается легко, можно сказать, с интересом.

В-третьих, не получилось как-то глубоко погрузиться в сюжет книги. Всё описано как-то поверхностно, точнее – очень просто.

В общем, моё общее мнение о данной книге – не впечатлило. Так что прочитать можно, если больше нечего читать, но вот тратить на данную книгу деньги – не стоит.

Одна из немногих в этом море пустых книг. Полностью соответствует заявленному жанру, необычайно интересна и трогательна по своему содержанию. Любовь и отвага, верность и искренность ГГ подкупают и заставляют ей сопереживать. Мне очень понравилось!

В концовке мне не хватило эмоций. Все казалось вот… сейчас… сейчас. История с законом в конце тоже как-то внезапно проявилась. И неожиданно оказалась очень важной для героини. Что-то вначале она так не убивалась, не пыталась выяснить, кто его принял. Не понравилась вот эта смесь любви и политики. А первая часть романа и середина хороши.

Неплохая история, местами очень интересная, местами идеализирующая главных героев, окончание имеет свой сюрприз, хоть и кажется сначала предсказуемым. Книга из серии – читается интересно, но перечитывать желания нет

Как всегда у автора активная сильная героиня, высокопоставленный герой, интересный сюжет. В целом мне понравилоась но показалось как-то простовато, в сравнении с «драконьими» книгами эта проигрывает.

Limihiro

Главная героиня сбежала вместе со своим братом из дома, чтобы жить в другой стране. Ведь на ферме юному музыканту не развить свои способности. Но правительство страны решает избавиться от эмигрантов издав закон. Суть которого сводится к тому, что люди безработные, не в браке и не учащиеся должны покинуть страну в течение недели. Вот и случилось также с главной героиней, по волею случая она приходит на собеседование на роль секретаря семнадцатилетней девушки. Главный герой вышел таким отчасти диктатором, у которого огромная власть. Но несмотря на это из него получился любящий отец (ну как смог проявить любовь так смог), ответственным, строгим. Да и любовная линия появилась из влечения друг к другу. Хоть и любовная линия была приправлена романтикой, мне она показалась слишком быстрой и будто из пустого места. Главная героиня вышла невероятным оптимистом, которая не биться высказать свое мнение. Даже зная, что за это ее могут уволить. Очень понравилось, как героиня пыталась подружиться с девушкой. То, как они вместе создавали свои шедевры. Дочка вышла просто замечательной. Сильной, доброй, ранимой. Даже несмотря на ее выкрутасы девушка просто была слегка обиженным ребенком из-за отношения своего отца. Да и то, что девушка была не против, что у папы будет девушка о многом говорит. Чтобы он тоже не стоял на месте после смерти жены.

11 октября 2019
978-5-9922-2946-2