Отзывы на книгу «Скрытые чувства», страница 4

обыкновенный любовный роман. Из фентези то ,что главный герой ее человек ,а ящур. Написано хорошо, можно почитать,но особого вау у меня не было. Хотя отзывы очень даже хорошие.

Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Книга откровенно нудная, скучная, не интересная от слова совсем. Ни закрученного сюжета, ни динамики. Как будто школьник пересказывает текст. Все какое-то картонное, плоское. Дочитала кое-как до пятой главы, затем начала читать по диагонали, пропуская какие-то ненужные описания, рассуждения и так и не осилила эту книгу, бросила читать. Однозначно не советую.

книга очень понравилась.ответсвенная героиня,которая пытается спасти весь мир ,и помочь девочки наладить отношения с отцом.который возам себя богом.

Изумительная книга! это лучшее, что я читала у этого автора! Наконец то не подростковые истерики инфантильной идиотки, а нормальная, адекватная героиня, совершающая разумные поступки и принимающая логичные решения!Такой героине и сочувствуешь и принимаешь всем сердцем! И сюжет хороший, и социальные проблемы вполне реальные и узнаваемые. И герой со сложной судьбой, отец «с прицепом», да еще и расист. И построение отношений, такое увлекательное! И детективная линия острая. Просто оторваться невозможно! Отличная книга!

Книга понравилась.Интересный сюжет,самобытный!События развиваются стремительно и динамично!Герои тоже порадовали:живые,с характером!

Главные герои состоявшиеся личности,которые не смотря ни на что смогли понять и измениться друг для друга!А какая у них страсть,искры так и летят!

Так что рекомендую к прочтению!

Очень интригующая история о том, что важно прислушиваться к чувствам человека а не судить по внешним ледяным маскам. и тот самый случай когда хочется сказать чтобы ни случилось, все к лучшему.

Наконец-то никаких академий, некромантов, лордов и красавиц, в которых повально влюбляется все мужское поголовье книги! Зато в наличии оригинальные детали, делающие этот незамысловатый сюжет таким захватывающим, что оторваться невозможно! Рекомендую!

Здорово!!! Меня держал сюжет в напряжении… Я, конечно, понимала, что все будет хорошо, но все ждала, какие же трудности предстоит пережить героям! Мне понравилось. Спасибо авторам!!!

Автор как всегда молодец, интересный сюжет, развитие отношений, герои не отталкивающие, прописано все по максимуму. Не осталось не чувства не завершенности. Лично для меня однозначно читать.

Замечательно! Вышла очередная книга моих любимых авторов. И опять – яркие чувства, любовь, красивый продуманный мир, и конечно же, брутальные мужчины-ящеры. Все, как я люблю.

11 октября 2019
978-5-9922-2946-2