Отзывы на книгу «Сила окружения. Network-science для бизнеса и дружбы»

Очень полезная информация! Мне тяжело заводить новые знакомства и есть привычка большую часть времени проводить дома/онлайн. Надеюсь новые навыки мне помогут исправить ситуацию. Книгу рекомендую!

Спасибо автору, что пояснил за Simplex и Multiplex отношения и вообще очень мощно и подробно всё расписал. Ибо нетворкинг – научная дисциплина и практический навык.

Мастрид, однозначно..

Автор супер понятно и доступно излагает свои мысли, каждый тезис его концепции подкреплён тем или иным примером из практики)

Легко сопоставлять со своим опытом, работать над собственными слабостями.

Знакомства и связи будут полезны лишь в том случае, если есть чёткое понимание как нужно их заводить и поддерживать коммуникацию)

Книга супер. Вроде бы простые, но эффективные техники для формирования круга полезных знакомств))) Как минимум, стоит попробовать завести такое окружение, рядом с которыми жизнь станет намного приятнее…

Неплохо. Есть ряд минусов, но книгу легко читать, много полезного выписал себе в заметки – составил личное мини-руководство, чтобы начать выстраивать новые социальные связи и достигать с их помощью личных целей.

Меня книга очень впечатлила. Мне пришлось признать — сколько возможностей я упустила, просто потому что не придавала должного значения своим контактам, а ведь в них и правда столько потенциала и нераскрытой мной ценности…) так, как автор — я никогда не смотрела на эти вопросы. очень полезная и глубокая книга.

Есть интересные главы, есть менее проработанные. Читается достаточно легко, но можно было бы и убрать лишнюю воду. Пару раз откровенно засыпал. Если тема интересует, то прочесть можно.

Неплохая книга, кратко и по делу раскрыты основные темы. Но остается ощущение, что нужно по нетворкингу еще где-то поизучать информацию)

Отличная, очень полезная книга. Выручала меня несколько раз. Большое спасибо автору, систематизировал важную информацию о создании и развитии социального капитала. Ждём следующей книги!

Книга содержит хорошо структурированные смыслы. Присутвуют ссылки на интересных людей и книги. Читается и усваиваться легко.

15 февраля 2022
Альпина Диджитал