Отзывы на книгу «Борьба за внимание. Книга-практикум для маркетологов, фрилансеров и предпринимателей», страница 2

Отличная книга, в которую автор вложил свой опыт. Легко, доступно, многие моменты проживал как автор книги. Однозначно рекомендую к прочтению!

Невероятная книга. Всем советую к прочтению. Несмотря на то, что легко читается – очень много полезной и нужной информации, которая пригодится каждому!

Супер книга, которую ждал с нетерпением. Буквально впивался в каждую страницу. Однозначно в рекомендации для всех, не только маркетологам.

Отличная книга! Не только о маркетинге, но и изменении мышления, причем не в теории, а на историях из жизни. Плюс практические задания, что вообще круто! Читайте, не пожалеете!

очередной инфоцыган… книга не имеет ни какой практической пользы, все разделы посвящены жизни автора, его мировоззрения и личного опыта. яяяя кругом яяяя, самолюбование и прочий бред, на эту книгу зря потраченные время и деньги. Я хотел увидеть, кейсы, практику, конкретные примеры и методы в общем про маркетинг, но этого в книге настолько мало что ловить пещинки золота среди песка словоблудия автора нет никаких сил.

очередной инфоцыган.... яяяя такой яяяя молодец… книгу нужно относить в раздел автобиографии но никак полезной бизнес литературы! ожидал совершенно другого! хотел почитать кейсы, правила, лайфхаки а получил автобиография, вода, самореклама и прочая муть.

20 марта 2022
978-5-17-147634-2