Отзывы на книгу «Сюрприз для Синьорины Корицы»

Чудесная история, от которой делается легко на душе. Она и правда обладает терапевтическим эффектом. И её секрет в том, что, несмотря на содержащейся в ней конфликт, находится способ его разрешения. И всё это происходит в атмосфере доброжелательности и любви. И, конечно, в этой атмосфере витают восхитительные ароматы кондитерской Синьорины Корицы и парфюма из магазинчика синьора Эудженио.

Замечательная, очень добрая и искренняя книга о семье, дружбе, ароматах, музыке, пути, выборах, поддержке, надеюсь будет продолжение.

Обожаю серию о Корице! Хоть я уже и взрослая, но прочла эти книги с большим удовольствием. Советую их и взрослым и детям. Есть над чем подумать и просто приятно провести время.

Добрая книга. Вкусы и ароматы, умение их чувствовать сочета5тся с умением чувствовать жизнь, понимать эмоции и чувства. Ненавязчиво учит тому, как важно понимать и поддерживать друг друга.

В этой части к Синьорине Корицей приезжает племянник. И по этому Марта очень сильно ревнует к нему. Мальчик не обижается на Марту .Потому что он её прекрасно понимает.

Очень прикольная книга рекомендую.Понравится и детям и взрослым. Я читала все три части книги , очень интересно. Интересный сюжет.

Всегда очень любила книги про синьорину Корицу, они такие уютные и необычные.... Но это честно говоря немного разочаровала. Какая-то слишком масляная и скучноватая. Советую прочитать первую и вторую часть, и может эту тоже, если любите такой жанр.

оценка 7/10

02 марта 2022