Отзывы на книгу «Стереть из памяти», страница 5

Замечательная книга с великолепным сюжетом, ярким самобытным языком, с огромной любовью автора к своим героям. Все из жизни, все очень реально. Спасибо автору за эту книгу и всем рекомендую прочитать ее.

Восхитительно написанная история о прощении и понимании!! Роман полон тайн, которые раскрываются постепенно, растягивая удовольствие от знакомства с Ликой и ее мрачными секретами. Тут и криминальные события, и житейская мудрость, и женские тернистые судьбы, нередкие в реальной жизни. Советую, написано в лучших традициях иронического детектива!

Проникновенная история о безумствах, которые происходят в самых обычных семьях. Повествование о прошлом, напоминающем о себе на каждом шагу главной героини, погружает с головой в ее внутренний мир. Книга наполнена интригой и эмоциональной глубиной, увлекает с первых строк и не отпускает до последней!

Гипнотическая душевная драма, где каждая страница заставляет переживать весь спектр эмоций. Мартова умело ведет читателя через лабиринт тайн, где нет ясных ответов, а только все более соблазнительные загадки!

Гипнотическая душевная драма, где каждый оборот страницы заставляет переживать весь спектр эмоций. Мартова умело ведет читателя через лабиринт тайн, где нет ясных ответов, а только все более соблазнительные загадки!

я поклонница историй про кружевницу. и хотелось бы чтобы ви детективах о ней было побольше страниц о кружевном промысле и плетении кружев

Слава Богу, Л. Мартова вернулась к себе. После ее ужасного текста, написанного по заказу Савельевой, я было поставила крест на авторе. Ну бывает - исписалась, публикует дешевые тексты на потребу заказчика. Но нет! Быть может, вал негативных отзывов тому поспособствовал - но "Стереть из памяти" - книга увлекательная, интересная, читается легко, сюжет захватывает.

Я давняя поклонница книг Людмилы Мартовой. И эта книга, как и все предыдущие, мне понравилась. Приятно было скоротать несколько вечеров следуя за главной героиней, вспоминающей свое детство (попутно вспоминая и свое) , проведённое у дедушки с бабушкой, а также пытаясь понять, что же произошло тогда на самом деле. Единственное, перелестнула пару-тройку страниц с какой-то энциклопедической выдержкой о масках, и сексуальных переживаниях главной героини.

27 ноября 2023
2024