Отзывы на книгу «Стереть из памяти», страница 2

Читала с большим удовольствием, возможно, потому, что в книге описаны знакомые места.

У Людмилы Мартовой очень привлекает безупречная логика - и, конечно же, интересный сюжет.

К тому же, помимо прочего, книга дарит встречу с полюбившимися ранее героинями, это тоже очень приятно

Книга замечательная! Браво автору!!!! Прочитала за два дня. Интересно и увлекательно. В детективный сюжет гармонично вплетена тема любви.

Очень медленно и скучно развивались события,создалось впечатление,что,есливо время пребывания на отдыхе не будет убийства-то и делать больше нечего.Лишними в этом жанре показались интимные сцены,хотя написано современным языком и модные панические атаки вплетены ,и хакеры,и строительные компании,но,все равно,скучно.

Очень люблю читать книги Людмилы Мартовой. Из того что я прочитала, а это не мало, не разочаровала не одна, напротив полный восторг. Спасибо Вам за ваше творчество!

Интересно, прочитала на одном дыхании, спасибо, очень понравилось. Лёгкое чтение, хоть и детектив. Жду с нетерпением следующие книги.

Слишком много персонажей.Сюдет слабоват,примитивны характеры.Скучновато читать, в целом нереалистично это все.Перечитать точно не захочу

Хорошо написано. интересно, добротно, особенно виды Сестрорецка. интрига неплохая. Спасибо автору. Удачи и всех благ. Всем советую книгу.

Очень понравилась сюжетная линия. Всё запутанно и невозможно определить убийцу, хотя моментами кажется что уже понятно кто?! Автор до конца держит в напряжении.

Интересный сюжет, хороший язык, читала не отрываясь. Пока прочитала несколько книг Людмилы Мартовой, все понравились, буду читать еще.

nad1204

Луша не была в Сестрорецке двадцать лет. А ведь в детстве она каждое лето приезжала сюда к бабушке и деду. Она просто обожала и это холодное море, и песок на пляже, подружку Катьку и её красавицу-сестру Регину, смешного соседского малыша Антона, которого кормила кашей и рассказывала ему сказки и, конечно же, своих добрых и любящих бабушку и деда. Всё закончилось в ночь, когда умер дед и нашла его на берегу именно Луша. Девочка ещё смогла привести бабушку на место трагедии, а потом впала в странную горячку, после которой совершенно не помнила события той ночи. А бабушка повела себя странно: быстро продала дом за бесценок, уехала к сыну и невестке и запретила всем домочадцам приезжать в те места. И сама не ездила. Даже на могилу. И вот Лика (так теперь все зовут Лушу) вернулась в город детства...

Мне очень нравятся детективы Людмилы Мартовой. Может быть для кого-то они незатейливы и чересчур просты, но меня просто подкупает теплая атмосфера в них. А потом, они практически герметичны — выходы-то есть, но расследование ведется среди четко очерченного круга лиц. В этом романе совершенно потрясающие люди — гостеприимные, неравнодушные, хотя и в их компании уроды случаются. А ещё очень приятная летняя дачная атмосфера и хороший отель. Уютный детектив.

27 ноября 2023
2024