16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Рассвет наступит незаметно

Рассвет наступит незаметно

текст
4,3
30 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В тихом городке Малодвинске все помнят пугающую легенду о проклятии Варлаама – колокола, который сто лет назад разбили и отправили на переплавку. Тех, кто был причастен к этому, ждет кара: все обидчики Варлаама и их потомки должны погибнуть. Убийство Вики Угловской, последней из приговоренных, молва объясняет старинным проклятием, в которое, впрочем, верят не все. Андрей и Ксения совсем недавно приехали в Малодвинск и не склонны к мистике. Логично рассуждая и решительно действуя, они ищут не только убийцу Виктории, но и старинные сокровища…Увлекательность, легкий стиль, узнаваемые женские образы, лирические отступления, в которых автор делится своими мыслями о жизни и любви, делая некие обобщения и давая читателю советы, – отличительные черты романов Людмилы Мартовой. На фоне захватывающей детективной интриги автор в легкой доступной форме непринужденно разбирает непростые житейские ситуации, в которых может оказаться любая читательница, и ненавязчиво подсказывает пути выхода из них.

Людмила Мартова - лучшая писательница детективов в России. Сюжеты досконально продуманы, язык легкий, ажурный. Её книги не надоедают и не кажутся однообразными. Герои романов - живые люди......

Лев Кислюк, Мартова неплохая писательница, я тоже прочла все ее книги, но совет - прочтите Аллу Полянскую и Вы поймете, что Мартова - не лучшая, а одна из хороших.

Отличная книга! Прочла с удовольствием. Всегда жалко, что быстро кончается, когда нравится то, что читаешь.

Тоже караулю новинки у автора

А я надеюсь, что будет и аудиоверсия. Очень мне заходит такой формат. Честно скажу, заходила каждый день и проверяла нет ли у автора новинок. Талантливо пишет.

Легкое чтиво, чтобы разгрузить мозг. Прочел и забыл. Не оставляет в душе следа. Интриги нет, все предсказуемо, не цепляет.

Ознакомительный фрагмент подбил меня на покупку этой книги, чему я оказалась несказанно рада!!! Очень вписался этот контраст напряженного детектива с бытовой проблематикой. Персонажи очень симпатичные и к ним прислушиваешься, как к старым хорошим друзьям. Спасибо за такую атмосферу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В тихом городке Малодвинске все помнят пугающую легенду о проклятии Варлаама – колокола, который сто лет назад разбили и отправили на переплавку. Тех, кто был причастен к этому, ждет кара: все обидчики Варлаама и их потомки должны погибнуть. Убийство Вики Угловской, последней из приговоренных, молва объясняет старинным проклятием, в которое, впрочем, верят не все. Андрей и Ксения совсем недавно приехали в Малодвинск и не склонны к мистике. Логично рассуждая и решительно действуя, они ищут не только убийцу Виктории, но и старинные сокровища…

Увлекательность, легкий стиль, узнаваемые женские образы, лирические отступления, в которых автор делится своими мыслями о жизни и любви, делая некие обобщения и давая читателю советы, – отличительные черты романов Людмилы Мартовой. На фоне захватывающей детективной интриги автор в легкой доступной форме непринужденно разбирает непростые житейские ситуации, в которых может оказаться любая читательница, и ненавязчиво подсказывает пути выхода из них.

Книга Людмилы Мартовой «Рассвет наступит незаметно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169145-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip