Отзывы на книгу «Стереть из памяти», страница 4

Как всегда, очень интересный сюжет, читается легко! В книгах всегда по мимо острого детективного сюжета, много познавательной информации!

Понравилась книга, хороший детектив, интересный сюжет и мелодраматизм присутствует, легко читается. Советую для прочтения)

Книга понравилась.Интересный сюжет, присутствует интрига, легко читается, как , впрочем, и остальные книги автора. Рекомендую.

неизменно хорошее впечатление от книг Людмилы Мартовой. остаётся такое чувство, что радуешься за героев, что у них всё хорошо, и грустно, что закончилось. хорошо, что всегда присутствует любовь, это как-то обнадёживает: не одни убийства на свете есть…

Супер.Шикарно,бесподобно. На одном дыхании прочитала книгу.Потрясающе интересный и запутанный сюжет. У автора есть некоторые книги которые я не осилила,но эта книга выше всех похвал.

Люблю детективы Мартовой, написаны интересно, ярко, с фантазией. Очень легко и приятно читаются. А еще Людмиле удается с любовью описать места, где происходят события, да так, что хочется все увидеть своими глазами. В следующий свой приезд в Санкт-Петербург, обязательно поеду погулять в Сестрорецк.

Серия «Желание женщины» Людмилы Мартовой - моя новая и светлая любовь!

Спасибо автору за энергию и энергетику Лики Ковалевой.

Мне подарили книгу "Кружевное убийство", а эту книгу я не раздумывая приобрела сама. С удовольствием прочитала и уже думаю, чтобы еще прочесть у этого автора.

Подсела на романы, написанные женщинами)

Очень понравилась книга. Легко читается, интригу сохраняет почти до самого конца. Хороший , грамотный язык. Жаль было расставаться с героями.

до конца не было ясно, кто был убийцей, прочитала,быстро и с интересом,можно,снять фильм по этому сюжету,хотелось почитать с похожим сюжетом,но совершенно другой историей

Просто нет слов, читаю всю ночь, не могу оторваться. Ярко, эмоционально и, хоть я и на середине где-то догадалась кто убийца, всё равно интрига не отпускала до самого конца. Автору виват!

27 ноября 2023
2024