18+
текст

Объем 140 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Его птичка

Его птичка

текст
3,8
27 оценок

О книге

Их роман был красивой сказкой. Анна пообещала, что не влюбится. Роман был уверен, что сможет без проблем с ней расстаться. Только вот раз увидев ее танцующей на сцене, он потерял покой и решил, что «Птичка» должна быть только ему. И она готова была выбрать любовь. Но Роман сам совершил непоправимую ошибку.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Его птичка"
Все книги серии

Книга местами нудновата, но больше всего бесит, то что это только 1 часть, второй части тут нет. Почему бы сразу не писать, то что это не одна книга.

Прочитав книгу была крайне удивлена захлёбывающими от восторга комментариями. На каждой странице то же что и на предидущей . Эмоции и переживания героев описанные на много страниц одни и те же но разными слова, в стиле «те же яица только сбоку» Прочла ради интереса все книги (3) этого автора на этом сайте и по моему мнению для всех книг один шаблон. Даже слова мужчин о том чтоб не влюблялись во всех книгах как под копирку.

Очень много ошибок, имена которые постоянно путаются, приходится перечитывать предложение по нескольку раз. Так же комментарии автора в тексте, среди которых приходится искать продолжение истории тоже раздражают

Эмоции бьют через край. Это невероятно волнующий сюжет. Книга понравилось, как и все ваше творчество. Спасибо вам большое за прекрасное проведеное время.

Kastaly A, Спасибо за приятные слова)

Книга понравилась. Со переживала героям. Прожила вместе с ними всю историю. Образы настоящие, не картонные. Советую тем, кто сомневается. Роксана, благодарю, за прекрасный вечер. Прочитала на одном дыхании

statuser590939652, Спасибо))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их роман был красивой сказкой. Анна пообещала, что не влюбится. Роман был уверен, что сможет без проблем с ней расстаться. Только вот раз увидев ее танцующей на сцене, он потерял покой и решил, что «Птичка» должна быть только ему. И она готова была выбрать любовь. Но Роман сам совершил непоправимую ошибку.

Содержит нецензурную брань.

Книга Любови Поповой «Его птичка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip