18+
текст

Объем 410 страниц

2020 год

18+

Танго на троих

текст
4,2
4 оценки
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

То, что не смогло её уничтожить, сделало сильной и опасной.После долгого отсутствия Диана возвращается на родину, чтобы громко напомнить о себе и «раздать долги» – она жаждет прощения и мести. Расчётливая, дерзкая и ослепительно прекрасная, Диана легко заводит полезные знакомства, а заодно присматривает подходящего кандидата на роль фиктивного мужа.В книге присутствует нецензурная брань!

Первая книга в серии "В ритме танго"
Все книги серии

Книга потрясающая! Вся серия полностью есть на другом ресурсе. Читала серию в процессе написания, а потом еще раз перечитала, когда вся серия была закончена. Так вот, о книге. История очень эмоциональная.Автор так достоверно передает мысли, чувства, поступки главной героини. От момента ее детства, потом в процессе взросления.Эта та книга, которая заставляет плакать и смеяться. Чувство юмора в книге ( а точнее во всей серии и других книгах автора просто на высоте). Сюжет не банален, слог лёгкий, читаешь и наслаждаешься! Очень советую эту серию, читайте, не пожалеете! Автор очень талантливый, обожаю

Читала на одном дыхании. История, которую не забудешь. Сюжет не банальный, заставляет сопереживать героям, сострадать. Очень жду продолжения

Шикарная книга, есть продолжение в нескольких частях. Советую не пожалеете. Одна из любимых писательниц. Желаю вдохновения и легково пера!!!

Книга очень интересная.читала на одном дыхании. Есть ли на литрес продолжение? Знаю есть на литнет, но не купить. Очень хочется дочитать

natali1210borodina, Уже на ЛитРес!

Какой замечательный…захватывающий…эмоциональный роман…порой еле сдерживала слезы…очень жаль, что не продолжения. Спасибо автору, пожалуйста…опубликуйте поскорее продолжение…

Ирина Ушакова, продолжение есть. История закончена. Ищите на ЛитНет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

То, что не смогло её уничтожить, сделало сильной и опасной.

После долгого отсутствия Диана возвращается на родину, чтобы громко напомнить о себе и «раздать долги» – она жаждет прощения и мести. Расчётливая, дерзкая и ослепительно прекрасная, Диана легко заводит полезные знакомства, а заодно присматривает подходящего кандидата на роль фиктивного мужа.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Алисы Перовой «Танго на троих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip